Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Селенная

Вперед к вершине 2

Оценить эту запись
Скажите, когда физические нагрузки разрешаются? Дома столько всего накопилось, да младшая доча хвостиком ходит- на ручки просится (ей 2 будет в августе, мамин хвостик). И вообще тело уже требует лишних движений. Еще вопрос кто как контролирует потребление жидкости, я все время забываю пить, не выходит у меня пока в сутки 1,5 литров.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ssv
    Селенная, мне доктор в качестве рекомндации сказал 2 месяца, тяжести больше 3-х кг не поднимать. А так двигайтесь насколько позволит организм, ограничьте нагрузки на область живота.
    Что касается воды то её действительно трудно выпивать, я просто теперь отдельно выпиваю 4 кружки воды - одну перед завтраком, 2 в течении дня на работе, и одну еще вечером перед ужином. Остальную жидкость набираю как получится.
  2. Аватар для Инна
    Вода должна быть постоянно под рукой. Стоять и мозолить глаза во всех местах. Потому что выпить кружку залпом может быть невозможно
  3. Аватар для Alinka
    мне врач сказал что нагрузки можно с первого дня,но прислушиваться к себе.
  4. Аватар для Лирика
    Поднимать дочу тебе однозначно пока не надо!!! А вот другие физ.нагрузки - ходьба, плавание, да хотя бы домашние дела только приветствуются!
  5. Аватар для Элка
    Про питьевой режим - когда пыталась контролировать его в свое время, использовала так называемый водомер - на холодильник на магнит распечатывала градуированную шкалу 100,200,300мл и т.д. и потихоньку вдоль нее двигала другой магнитик. На утро опять на ноль убирала. Удачи!
Рейтинг@Mail.ru