Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Alinka

Второй мини юбилей или 2 месяца на этом берегу.

Оценить эту запись
Привет всем.Сегодня исполнилось 2 месяца новой мне.Принимаю поздравления,цветы и подарки :)
Успехи следующие:сегодня я вешу 93.400.Начинала всю эту похудательную компанию с 114 килограмм,на операцию пришла-109. Итого общий сброс составляет 20,5 килограмм,за второй месяц-7 килограмм. Рост по-прежнему 160.Вещи все весят,но я держусь и не иду в магазин.Лучше потом разом обновлю всё:)
С едой мы по прежнему на "Вы". Знаю что это плохо,но я её боюсь и избегаю.Каждый день заставляю себя есть-но мутит от одной мысли о еде. Пью чай с сахаром и воду(хотя она тоже очень больно проходит,как будто царапает изнутри,особенно утром). Ясное дело что белков я не получаю почти.Чует мой желудок что скоро его будут коктейлями мучить....вот такие у меня дела.Витамины пью ежедневно.
Многие стали спрашивать не похудела ли я,я так понимаю не очень ещё видно,раз не говорят твердо что похудела.Но я никуда не спешу. Всё равно рано или поздно стану тонкой и звонкой.Тем кто спрашивают как похудела,говорю что сделала операцию.Восновном народ удивляется,но настроен позитивно.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ezhik
    Результат супер!
    Теплую воду пробовала? Хотя я нормально воду смогла пить только под го
    довой юбилей.
  2. Аватар для Doxy
    Ого, Алинка, какой хороший сброс за второй месяц! *протягивает букет
    (шепотом) А как ногти, волосы, кожа?
  3. Аватар для Lorik
    Тех кто не видит-к завистологу на лечение..
  4. Аватар для Alinka
    ezhik,тёплую воду не пробовала.звучит как отрава.а что она легче идёт?надо будет поэкспериментировать.спасибо за совет
    Doxy,спасибо за цветочки,мне приятно.Кожа пока не подтягивается,но надеюсь она просто ещё не врубилась,что её никто обратно жиром заливать не собирается,а потом поймёт и поведёт себя как паинька:) Про когти-я не индикатор,так как состригаю их всегда по-подушечки(издержки профессии),а волосы пока не лезут,но я так понимаю что процесс неизбежен и отношусь к нему философски
    Lorik,да нет,я думаю действительно не видно ещё.подожду ещё пару месяцев,а потом всех пошлю к специалистам по зависти и зрению:)
  5. Аватар для Ника
    Хорошо проходит не просто тёплая вода, а почти горячая. Я долго пила такую воду. Холодная застревала всегда. Пила сначала чайной ложкой , а потом мелкими глоточками.Мне было очень долго больно глотать, а горячая вода как-то смягчала горло. Только перед едой не советую пить горячую воду. Еды потом пролезет гораздо больше. У меня когда ничего не пролазило, а поесть всё-таки нужно, чтобы были силы, я пила до еды немного чего-нибудь горячего , а потом минут через десять можно было что-нибудь проглотить.
  6. Аватар для Аська
    Очень похоже на мое отношение к еде и напиткам. Но правда у меня неполные 2 недели после ОП.
    У меня вода ни комнатной температуры, ни теплой идти не хочет. А вот горячее хорошо идет. Я чай завариваю (с лимоном только идет) и пью пока горячий. ТОгда проходит сразу же. Как только начинает остывать, всё, можно выливать и заваривать по-новой. А вода идет только почти ледяная и то не больше 2 маленьких глоточков.
  7. Аватар для Нежная козявка
    ПОЗДРАВЛЯЮ Алиночка чудный результат и настроение умничка так и дальшевперед. воду до сих пор пью тепловатую.и кушать кушать надо и белочек ну ты сама все знаеш.удачи и дальше
  8. Аватар для Антонина
    Вы молодцы, что прошли через все эти трудности, я уже сейчас понимаю, да и Вы я думаю тоже...)))) это того стоит. Жизнь это мгновение и его надо ловить. Искренне желаю вам успехов и радости, побольше позитива... новых красивых нарядов........ Улыбайтесь, Удачи.
  9. Аватар для yulia fonkats
    Алиночка,шалом! Рада за Вас и поздравляю)
Рейтинг@Mail.ru