Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Тигрина

Кракозябра Я чашуйчатая... обсыпало...

Оценить эту запись
Позавчера, вечером, я покрылась сыпью... при чем не по всему телу, а только плечи, холка, вчера пошло дальше - на руках уже, сегодня утром на грудь и шею пошла сыпь, немного на скулах появилась... мне это чет не очень нравится... Сыпь в виде пупырышек красных, обильно так порытая, чешется... вчера уже купила лекарство от аллергии и еще какую-то фигню дали дорогую, абсорбент какой-то. Вот так. Сегодня пойду к дерматологу, что он мне скажет...
Были подозрения на оливки, купленные мной позавчера на развес, крупные такие, некоторые были неестественного зеленого цвета, как зеленка (я просто разные сорта покупала), я еще когда их ела, мне показалось подозрительным. так вот... поела я оливки, а через часа два началось... Еще конфеты ела... (2 штучки) Но вчера еще больше высыпало к вечеру (оливки я уже не ела). Еще Я в бане вчера парилась вечером, кстати в парилке как обезьяна чесалась сидела... А утром посмотрела - прибавилось еще сыпи... Уже до запястья дошла.
Мама сказала, что может и на витамины такая реакция быть... Я пью Геримакс ЕНЕРДЖИ... но не превышаю норму то.... Еще пью Кальцемин АДВАНС... Сегодня ничего пить не стала... Надо провериться на аллергии... Вот такие, блин, дела.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ssv
    Тигрина, ну что ты так, цепляешь все болячки. огорчена. лечись и правь карму :-)
  2. Аватар для Тигрина
    SSV.... Это пищевая аллергия... Под подозрением две заразы.. или оливки или конфеты... Я еще пол кило конфет купила, написано было *шоколад чистый* фабрикак какая-то неизвестная... они в форме разных фигурок на развес продавались.. Ну вот я купила на работу , да так просто на даче с чаем попить... Ну вот каждый день по парочке хомячила... она мне сразу какими-то тож странными показались... не шоколад нифига... вкус странноватый.. Вот скорее всего - это они и стали мне подарочком... Здорово... я не могу... вся как крокозябра , как ветрянка усыпалась... ну не вся конечно, только спина, руки и лицо... Но это незабываемое зрелище... ха ха ха... назначили небольшую кучку таблеточек... буду кушать и еще мазилку *акридерм*
  3. Аватар для Praskusha
    У шоколада странный вкус, бо суррогат полнейший, а не шоколад. Если шоколад любишь, уж лучше горький, я давно полюбляла 87% Русский шоколад. По мне нереально вкусно, молочный могу съесть немного, но у меня почти сразу жестокий демпинг. А те фигурки, я как-то пробовала, будто вся таблица Менделеева там собрана. Пакость.
    Выявляй, на что организм среагировал, не ешь всяку пакость и лечись.
  4. Аватар для Тигрина
    О! Праскуша ... Ну точно, вся таблица, мать её, там и была... Да я как-то шоколад то и не люблю то особо... Просто купила, повелась на дешевизну, да и симпотно так выгледели... А тут вот такое... Я вообще на конфеты не смотрю в магаз не...мне гораздо сложнее пройти мимо рыбно-мясной лавки... Слюнями изойдусь. Но... Щас я соленое перестала есть пока... Буду до тайланда (13-25 августа) фигуру блюсти... Таблетки теперь мои конфетки...БРРРР!
  5. Аватар для Ника
    Некоторый шоколад даёт сильную аллергию(не у всех конечно). У меня бывало. От одного кусочка шёл сильный отёк горла.Еле успевала проглотить таблетки от аллергии , пока горло не перекрылось. А ещё заплывали очень сильно глаза.Так что с шоколадом поаккуратнее-очень сильный аллерген. А вот я горький шоколад есть не могу совсем-меня от него сильно мутит.
Рейтинг@Mail.ru