Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

SLEEVE в СПБ

Бетховен не подвел :-)

Оценить эту запись
Уважаемые меломаны, на себе проверила после бариатрической операции, тяга к классической музыке не пропадает.
Так что если вы опасались именно этого, то не бойтесь. Любовь к музыке остается.
Сегодня в концертном зале Мариинского театра играли сонаты Бетховена - волшебно.
Завтра снова пойду.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Natasha
    Могу только завидовать.... Белой конечно завистью. Был у меня абонемент, много лет назад. Я тебя понимаю
  2. Аватар для Pokute
    А с чего ей пропадать? Проверено -- и старый джаз продолжает нравится, и прог-рок.
    Это же не сладенькое и не кисленькое! : )))
  3. Аватар для alla*
    меняются не только вкусы на еду,но и характер.другими становятся предпочтения в отношении мужчин(женщин).да и вобще взгляды на жизнь меняются.
  4. Аватар для Инна
    Странный пост. Знаете, а я после операции не стала лесбиянкой
  5. Аватар для Never Again
    Инна!!!, +1 ))))))))
  6. Аватар для Матроскин
    Ну может тебе стали нравится стройные брунеты, а не пухленькие блондины?
  7. Аватар для Инна
    Ты на кого намекаешь, а?
  8. Аватар для Матроскин
    Ни на кто ни разу не намекаю.
    Я вообще виртуальный и полосатый

    Это я в защиту натуральных ориентаций написал. Смех разбирает глядя на ненатуральные
  9. Аватар для Инна
    Нет уж, виртуальные и ненатуральные нам даром не нужны. Только настоящие мужчины безо всяких суррогатов
  10. Аватар для Матроскин
    Кстати, девушка, а хде ваши новые фотке?
  11. Аватар для Инна
    Какой ты догадливый Их нет. Что за флуд в чужом дневнике?!!!
  12. Аватар для ssv
    Инна рада видеть, что после операции бодрость духа не потеряна.
  13. Аватар для ssv
    Алла хотя я и хотела написать легкий пост, но конечно если задуматься вглубь, то вероятность потерять предпочтения в музыке есть. Все же пишут, что характер меняется, отношения с людьми, чем черт не шутит может фермент, гармон или еще что-то что формирует любовь к музыке с точки зрения биохимии, может и начинает формироваться в отрезанной части желудка :-). Хотя если говорить о себе, то я очень рада, что не потеряла эту радость, наслаждаться классической музыкой. Удачи, всем.
  14. Аватар для Инна
    svv, думаешь, любовь к музыке формируется в желудке? Интересная гипотеза Тогда это должна быть любовь не к Бетховену, а к группе "Айрон баттерфлай", допустим
  15. Аватар для Инна
    Я вчера наслаждалась тем, как Миша Майский с Гидоном Кремером лабают Брамса. Эх, всего лишь на DVD... Но желудок мой в поглощении музыки не участвовал, гарантирую
  16. Аватар для ssv
    Не знаю это вне сферы моей профессии, но все взаимосвязано, даже путь к сердцу мужчины лежит через желудок. :-)))))
  17. Аватар для Natali_M
    после слива сутками слушала Вивальди и Моцарта.. плеер когда меняла, выбирала объем, чтобы загрузить все что было на ноуте.. вставляло .. а так то я попсовая прынцесско
  18. Аватар для ssv
    вот-вот я и говорю, не пропадает. Меломаны не бойтесь, после операции музыка останется с вами :-)))
  19. Аватар для Praskusha
    Хорошо даже не задумывалась, что может отпасть меломанство. Иначе пришлось бы думать, а не отказаться ли от операции в пользу любви к музыке, о как
    Иннусь, а точно не стала, может, ты еще не встретила ту, единственную и неповторимую
    Вдруг че наросло или отвалилось, раз уж с меломанством все так жешь и осталось
  20. Аватар для Инна
    А что, Оля, это мысль Может, правда, я не того, то есть не ту ищу?
Рейтинг@Mail.ru