Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Тигрина

Шов после ОП и пляжный отдых. можно ли?

Оценить эту запись
Привет всем... Вот стою перед дилеммой, можно ли загорать с открытым для солнца швом после ОП ... у меня вдоль живота, 10 см, шовчик... 12 августа будет 3 месяца как прооперировали, а 13 августа мы едем в Тайланд отдыхать. Так не хочется покупать закрытый купальник... не идут они мне... Вот и думаю... что делать то? можно ли загорать то? Вдруг шов будет потом черного цвета... ткани то свежие, сразу схватятся наверное солнцем... Кто может уже получал подобного рода консультацию? Поделитесь опятом! На даче вот я лейкопластырем весь шов заклеиваю... неужели и в Тае придется ходить с наклейкой на животе...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ssv
    Тигрина, добрый день, загорать вообще-то не полезно, но если хочется и закрытый купальник никак не подходит, то купи крем с высоким фактором и замазывай шов.
  2. Аватар для Тигрина
    Да. Я тож об этом думала... у меня есть крем с фактором защиты 60... т.е. вообще не загорает кожа и даже пигментация с кожи уходит... буду им мазать...
Рейтинг@Mail.ru