Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ирина Мавропуло

привет

Оценить эту запись
Здравствуйте! Я новенькая! Моя история типична:была полной всегда.... вес стал увеличиватьсь в 13 лет,и в 10 классе я уже весила 90кг(врачи ставили 3группу ожирения).Потом учеба,работа-вес колебался от 88 до 95кг.Долго была одна(комплексы отразились на личной жизни).
Потом я приехала в Москву-работала,и постоянно искала возможности похудеть:были таблетки,кодирование,ЛФК-результаты -5-7кг...Но малейший стресс,и вес возвращался.После смерти отца(в 2003году) вес зашкалил за 100кг... И потом только увеличивался,если худела то только до цифры 100,и всё...Потом я уехала в другой город на 2 года(вес 120кг)-похудела там(таблетки+йога+ ЛФК),вернувшись в Москву с весом 103кг устроилась на новую работу,познакомилась с мужчиной-забеременела(вес был 107кг). Пошла рожать с весом 118кг.
Сейчас моему сыну 2,3года,а мой вес 126кг при росте 172см. У меня уже нет сил бороться:(.. Про операцию я никогда не думала,а вернее я ничего не знала об этом.Как-то увидела передачу об этом,потом увидела сайт,потом услышала что кто-то уже сделал что-то подобное,и наконец-то решилась сама. У меня есть нужная сумма,и хочется побыстрее решить свою ситуацию с весом. Есть много вопросов!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Нат@лья
    Ирина, добро пожаловать на форум! Только не совсем поняла, что за вопросы у тебя назрели?
  2. Аватар для ssv
    Удачи, Ирина. Ни пуха ни пера
  3. Аватар для Пчелка Майя
    Добро пожаловать Ирина.Все что сможем подскажем....
  4. Аватар для Солнышко:)
    Ирина, добро пожаловать! Предлагаю почитать форум, я тоже сначала планировала бандажирование, но с каждым днем проведенным на сайте, я эту мысль отодвигала все дальше и дальше... Вроде и время немного прошло, как я на этом форуме, но для меня бандажирование, стало, как утопия, с моим то весом... Я понимаю, что хочется быстрее, но вы лучше изучите хорошо форум, почитайте дневники... Спрашивайте, что непонятно... Здесь очень хорошая атмосфера, все помогают и подсказывают друг другу, а если кому надо пендель, тоже получают (по дружески)...
  5. Аватар для alla*
    добро пожаловать! здесь ненадо скрывать и хитрить всё как есть.здесь у всех открыты души и сердца.здесь как в уютном доме.
  6. Аватар для ДИАНА
    Добро пожаловать,у нас уютно всем,кто с доброжелательностью,и точно подметила алла,тут не надо хитрить,а можно быть самой собой,не скрывая своих проблем.Вы правильно сделали,что пришли сюда,значит сделали первый шаг к своему здоровью и красоте.Мой совет,посидите,почитайте,посмотрите фото,реальные,а потом Вам ответят,если ещё возникнуть вопросы.Удачи!
  7. Аватар для Ирина Мавропуло
    ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И РАДУШНЫЙ ПРИЁМ! на форуме я нашла почти все ответы на свои вопросы-буду читать дальше! у меня уже встал выбор между ЛЖБ и Слив....
  8. Аватар для Матроскин
    Правильное течение мыслей. Выбирай второе
    И остальные операции ещё раз пересмотри.
Рейтинг@Mail.ru