Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Матроскин

10 месяцев и неделя. Где то рядом.

Оценить эту запись
Эмоции улеглись, можно написать заметки в дневничок.

В прошедшем месяце было знаковое событие. Выгул по заграничному пляжу топлесс. Предъявление новой тушки окружающим.
Там хорошо, там респектабельно. Там сыто и безразлично. И безумно красиво. И никого моя повисшая шкурка не интересовала. Но всё равно, я-то видел разницу, я то знал что она есть. А на второй день что-то в толпе купальщиков мелькнуло до боли знакомое... Она самая, шкурка, такая же. Правда была она не на похудальщике, а на простой тётечке, в возрасте. Вернее непростой, и очень даже в возрасте. Хих... или гаг? (я, натали, все твои эпитеты перетаскаю. очень они ёмкие)
Сеанса размазывания соплей не случилось. Я принял это. В конце концов это не такая уж и большая цена за мой хороший результат. А ещё есть волшебный скальпель... А ещё может сама подтянется... хотя я даже сам в это уже не верю, вот даже на столечко не верю.

за последнюю неделю успел и в восьмидесятых килограммах побывать, вчера опять вернулся в девяностые. Полощут мне нервы эти, блин, амурские волны. Умом понимаю что уже всё, но всё равно хочется дальнейшего снижения. Почему? Боюсь что если не снижение, так будет набор.

а жралка то как открылась.... почти ничего не застревает. я конечно зубками тщательно перемалываю, я ж не враг себе. вот перемолотого входит всё больше и больше. ау, мозг мой, возвращайся скорей, будем тебя включать за столом)

а потом приехала Наталья. и закружилось и завертелось... красиво там. а язык какой красивый, как музыка. она делала заказ официанту, а мы слушали открыв рот, "ещё раз повтори заказ пожалуйста"

пс: в фотках ссылка на Италию.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Praskusha
    Шкурка дело поправимое, дорого, но поправимое
    Кусочек тортика, выкинутый в помойку, эх, какая сила вОли
  2. Аватар для Матроскин
    Наталь, какая ж ты заводная
    Там, с лучами жгучего солнца, темперамент сам впитывается в кожу.

    Вообще очень понравились люди. Мужчины (да да, я обратил именно на них внимание). Каждый с харизмой. Даже таксист который нас вёз. Вот как это у них получается?
    Наверное потому что у них такие красивые женщины.

    Почему немецкие машины практичны и рациональны, а итальянские красивы. Просто красивы и за это им можно простить всё.
    Потому что немецкий дизайнер работает строго по часам, он учитывает каждую мелочь, ровно в 13.00 он откладывает карандаш от наполовину прочерченной линии и идёт обедать. А в 14.00 он берет карандаш в руки и чертит эту линию дальше. А дома его ждёт классическая Хильда.
    А итальянский дизайнер идёт на обед в кафе, выпивает полбокала кьянти и прикрывает глаза вспоминая свою Франческу. Рука сама берёт первый попавшийся лист бумаги и выводит безумно красивый контур. Контур концепт кара, которому буду аплодировать все автосалоны. У него есть Франческа и она ждёт его.





    Было очень приятно встретиться, поболтать, прогуляться. Помимо приятного общения ты нам здорово помогла, сасибиссимо
    Обновлено 05.07.2011 в 13:03 Матроскин
  3. Аватар для Natasha
    Тронута до глубины души... Смахиваю слезу .
  4. Аватар для Praskusha
    Матроскин, какая дама фактурная, Франческа, как я понимаю, тоже с детства капустку уважала
    Посмотрела в интернете на итальянцев, ох, какие знойные мужчины)
    Например вот этот Лоренцо. Хорош до неприличия, но на мой вкус излишне слащав)

    Но машинку мне вчера показали, Астон Мартин называется, тоже хороша до неприличия)
    И ни разу не слащава, опять же на мой вкус, как итальянская Мазератти
    Обновлено 07.07.2011 в 11:50 Praskusha
  5. Аватар для Матроскин
    Олд скул. Aston Martin DB7, 100% британец. Машина гражданина Бондова. Во вкусе вам не откажешь
  6. Аватар для Матроскин
    Интересно, повернется у тебя язык назвать эту попу слащавой?

  7. Аватар для Матроскин
    Пошто Лоренце ноги отрезала?
  8. Аватар для Praskusha
    Слащавая, слащавая
    Ноги... да, вот как-то ноги остались где-то за кадром Да чейта у твоей Фрначески тоже только одна часть тела хорошо просматривается
    А во вкусе мне и правда не отказать
  9. Аватар для Praskusha
    Вы хотите ноги, их есть у меня.
    Вот сижу, думаю, какие ноги больше тому Лоренцо подойдут?

  10. Аватар для Матроскин
    Лоренсе подойдут ноги с белыми ботиночками. Как раз под брючки.
    Обновлено 07.07.2011 в 14:10 Матроскин
  11. Аватар для Praskusha
    Главное ноги
    Обновлено 08.07.2011 в 11:29 Praskusha
  12. Аватар для Матроскин
    Мущщине 65. Красавец! В такие то года...
    Кстати папа италянец

  13. Аватар для Инна
    Тоже мне красавца нашел
Рейтинг@Mail.ru