Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

начинаем жить по- новому.....

3 мес после слив

Оценить эту запись
девочки простите за неотчет......прошло 3 мес с моего слива .я похудела на 31 кг.стартовала со 120 кг при росте 176.сейчас 89кг.я просто звезда.....конечно надо еще худеть,но девочки ОП работает.вся жизнь изменилась к лучшему....и на личном фронте тоже....не думайте....решайтесь и делайте себя сами.....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Гита
    Так приятно читать такие слова! Мы просто дышим надеждой, которую они нам дают!
  2. Аватар для IRENA.
    Рыбка, поздравляю, хороший результат. При твоем росте ты и в правду звезда.
  3. Аватар для Lizaveta
    Классный результат,завидуем белой завистью...Молодец!!!
  4. Аватар для Doxy
    Рыбка, бравушки! Здорово то как - минус 31!!
    Какой рацион, как часто едите, сколько воды пьете? Расскажите пожалуйста!
  5. Аватар для Never Again
    вот это результат, у меня в планах хотя бы 20кг за 3 месяца сбросить)) супер!!!!! просто есть чем гордиться и чему радоваться!
  6. Аватар для larisenoc
    Рыбка, поздравляю! Отличный результат! Пожалуйста, расскажите подробнее о питании своем и самочувствии.
  7. Аватар для Ira Ta
    Результат фантастический!Поздравляю! И что - ценой невероятных усилий или как? Каково самочувствие? Думаю, после такого отчётика число фанатов слив прибавится.
  8. Аватар для Pokute
    О-ФИ-ГЕТЬ.
    За 3 месяца -- больше 30 кг при таком небольшом начальном весе... Потрясающий сброс!
  9. Аватар для marina_jordan
    браво, а что вы кушаете , если кушаете вообще?Нам завидно и тоже так хочется
Рейтинг@Mail.ru