Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Первые шаги

Большая девочка.

Оценить эту запись
Очень многие, рассказывая свою историю "Как я докатился до такой жизни", говорят, что с детства были толстенькие или крупненькие.

Моя история оригинальностью не отличается, но, чтобы не быть голословной, фоты в альбоме.
Родилась я 4,650 кг. Вес был взят, а попутно и прилеплен ярлык "ой, какая большая девочка", еще в роддоме. С тех самых порт так и иду по жизни "большой девочкой".

В дет.саду была самой большой и крупной в свое группе (дразнили, плакала). В школу пошла - тоже (дразнили, плакала, дралась и отбивалась). Я была не просто чуть выше и больше остальных, а гораздо больше и выше. Правда нас таких было две девочки, но легче от этого небыло. К окончанию школы я уже не так выделялась ростом, но филейно-окорочковая часть была, в прямом смысле слова, выдающаяся)))) Несмотря на весь мой спорт, крупной я быть все же не перестала. Что ж поделаешь, большая девочка.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Шурочка
    А я весила в первом классе 26кг, а потом оп-ля и сразу 78кг (монтаж). Спорт, ИНФИЗ, аспирантура = 125кг тетя - мотя... оставалось запить горькую (как настоящему физруку), но из за того что алкоголь на кг веса.... я не пьянею...перестали наливать и приглашать на пьянки))))))) Решила худеть)))))))))))))))))))))))))))))
  2. Аватар для OSA-KOLBASA
    Вот-вот-вот.... У кого перелом ноги, у кого переход с дет.сада в школу и плюшки-печенюшки, у кого еще что,но, мне кажется, что все это следствие чего-то. Должна же быть причина такого разжора? Мне эндокринолог, после того как я рассказала, что в 7-м лет, после миакардита я вышла из больницы этаким арбузом с ручками, поставила диагноз - РАЗОЖРАЛАСЬ. И я, наивная, все пыталась у нее выяснить причину такого разжора. Ну должна же она быть, эта самая причина? Или это стресс, или еще что?? Не просто же так маленький ребенок (пусть крупный и большой) начинает разжираться? Или я глубоко заблуждаюсь?
  3. Аватар для Never Again
    Китайцы говорят, что причина ожирения с детства - какая-то травма в детстве, либо психологическая, либо физическая (и все равно психологическая из-за физической).
Рейтинг@Mail.ru