Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

natalie

Осталось 2 недели .

Оценить эту запись
Я очень рада , что нашла этот форум и благодаря этому форуму я всё таки решилась на операцию . Надоело быть толстой тёткой и ещё в придачу у меня появился комплекс из-за своей полноты . Мне 51 год ( из-за возроста боюсь операции ) хотя доктор мне сказал ,что и в 60 лет ещё решаються на операцию .Буду делать однозначно ЖШ , хотя изначально хотела БЖ , но доктор мне сразу сказал , что БЖ может не дать хорошего результата про Слив он тоже мне рассказал ,но посоветовал ЖШ .Но в конце сказал ,что выбор за мной и какую я выберу такаую он и сделает и дал мне срок 1 месяц подумать . Операция у меня будет 14 июля .Вес у меня на сегодня 120 кг ,рост 168 .
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для OSA-KOLBASA
    Молодец, что решились. Ждать недолго осталось. Совсем не скажешь, что в вас 120 кг. Я, как и вы, тоже выбрала ЖШ, но мне ждать - поболЯ вашего. Удачи. С вас - подробный отчет (по-возможности, конечно).
  2. Аватар для ioanna
    Не стоит бояться, у меня в Екатеринбурге одна женщина операцию сделала себе подарком на 60-летие, так что у вас все ещё впереди. Главное чтобы вы себя чувствовали комфортно и без комплексов, сам о себе не побеспокоишься и никто о тебе не побеспокоится так гласит поговорка вроде бы. Желаю удачи и только вперед ни шагу назад.
  3. Аватар для Never Again
    ЖШ делали и пациентам в 70 лет) Так что возраст у вас вовсе не критичный) удачи)
  4. Аватар для Гита
    ООО!!! У нас и вес и рост почти совпадают! Молодец, что решилась!!!!
  5. Аватар для natalie
    Большое спасибо вам всем за поддержку мне она очень нужна . Сейчас сижу на диете , ем только всё в отварном виде нельзя хлеб , рис, макароны , картофель и сладости , молочные продукты только обезжиренные я чувствую ,что до операции у меня не будет сил . Обязательно буду держать вас в курсе моей переправы .
  6. Аватар для Солнышко:)
    Молодец, что сидишь на диете, у меня пока получается не очень... У меня тоже скоро оп (12.07.), тоже ЖШ...
Рейтинг@Mail.ru