Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Человек с пятью НЕ или исповедь отчаявшейся

Домой!

Оценить эту запись
Сумка собрана. Поезд через вечером. До доиа мне ехать 9 часов. Уже сделали последнюю перевязку. Жду хирурга, чтобы задать ему кучу вопросов, которые скопились у меня в течение 6 суток после операции!
Домой уже очень хочется! Соскучилась по своим лапотулечкам-дочулечкам! Дома взвешусь и посмотрю, сколько ушло кг.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ASYA
    Лирика, удачи тебе. удачно добраться, удачно начать процесс потери лишнего :) Удачи во всем :)
  2. Аватар для Маруня
    Привет, Лирика. Поздравляю с переправой.Оперировал А.В?
    Все твои страхи нам знакомы и близки, не переживай. Сейчас самое главное соблюдай все предписания врача, полостная операция намного сложнее и послеоперационный период тяжелее, держись, крепись все пройдет.как я понимаю швы еще не сняты? еще много" прекрасных "моментов впереди?
  3. Аватар для Лирика
    Да, Маруня! Оперировал А.В. Швы еще не сняты. Самое тяжелое в первом послеоперационном периоде для меня было то, что пить не давали!!!! только на 3 сутки дали. (шепотом признаюсь - я даже плакала). Я водохлюп и водохлеб! Обычную питьевую воду ну оооочень люблю! Могу обходиться без любых напитков, но только не без водички!
    Шовчик уже почесываться начал! И как с этим бороться, чтоб не повредить-то его?
  4. Аватар для Лирика
    Кстати, я дома! После горячей встречи своей любимой семьей, поскакала на весы. Не поверила своим глазам - 119 кг. Если помните, на операцию я пошла с весом 127 кг. Я просто не могу поверить, ну как можно за 9 дней (это вместе с дорогой) избавиться от 8 кг? Это, наверное, водички было очень много во мне, да?
  5. Аватар для OSA-KOLBASA
    Ой, как хорошо, что все хорошо (я не глазливая, но все же тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо).
  6. Аватар для Never Again
    Повезло)) я когда приехала домой из больницы тоже не поверила своим глазам. На весах было в точности до грамма столько же, сколько ДО операции))) Правда в первую неделю потом вес сошел быстро))
    Поздравляю с переправой!
  7. Аватар для Pokute
    Лирика, ты молодец! Ну все, будешь теперь таять и таять!
  8. Аватар для Гита
    Господи!!! Уже шесть дней!!!! Как время то летит!!! Ну, сейчас начнется твоя худая жизнь!!! Здорово!
  9. Аватар для Гита
    Не забудь еще и объемы везде померять.
  10. Аватар для Pokute
    Выражение "худая жизнь" наводит на размышления...

    : )))
  11. Аватар для Солнышко:)
    Лирика с переправой и с возвращением домой!!!!
    Теперь начинается новая жизнь...
    Если тебе не трудно, напиши потом отчет о неделе проведенной дома, что кушала, как все происходило...
  12. Аватар для Лирика
    Обязательно напишу. На данный момент меня беспокоит головокружение и то, что я никак не могу отказаться от обезболивающего. Если кеторола на ночь укол не поставлю, посреди ночи просыпаюсь и шов болиииит! Хнык! :(
Рейтинг@Mail.ru