Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

CR@ZY

Приготовление....

Оценить эту запись
Девочки начала складывать сумку.... Выставляю свой список, пожалуйста напишите , что лишнее, что ещё нужно взять ... Буду всем очень благодарна

Значит начнем...

Ночнушка - 3 шт. (надеюсь хватит)
Халат - 1шт
Костюм ходить по клиники - 1шт.
Бюстгалтер - 2шт
Трусы - 10 шт.
Носки - 2пары
Одежда на выписку
Полотенце - 2 шт.
Расческа - 1 шт
Резинки
Мыло для рук
Гель для душа
Шампунь
Зубная щетка
зубная паста
Мочалка
Тапки
прокладки (на всякий случай)
Книги
фотоаппарат
пюрешки дет. - 5 шт.
косметику (помада гиг. кремушек)

чуть позже

влажные салфетки
дезодорант (сухой)


Что ещё?

Обновлено 08.05.2009 в 20:28 CR@ZY

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Allisija
    Слушай Оксан, ты уже собираешьсяШустрая девуша. А Я еще не собиралась Где-то На форуме читала девочки советовали ночнушки брать по возможности с разрезами по бокам, это чтобы торчащие из тела трубки,кажется дренаж зовется, не задирали палатье.
  2. Аватар для Обреченная
    мне кажется, что лучше пижама или какие-то ласины + майка
  3. Аватар для CR@ZY
    У меня простые ночнушки без разреза, но я подумала, что ножничками потом зделаю дырдачку и туда просуну трубку, а то не нашла я с разрезами...... Ага шустрая, дождаться не могу.. так вот что вижу сразу в суму ставлю...

    Дианушка, я взяла штаны и футболка, вообще то как пижама, но я буду использовать как костюм по клиники ходить... Может бриджи ещё какие то куплю легкие.... Собираюсь как на курорт.... А ночнушка только для сна
  4. Аватар для Обреченная
    Смотри, чтоб на обратную дорогу сумка не больше 10 кг была, тяжести нам носить нельзя уже будет)
  5. Аватар для CR@ZY
    Да у меня сумка на колесиках, тоскать её не буду... Если что то половину оставлю там, ну мыло, шампунь и т.д и т.п
  6. Аватар для Обреченная
    а у меня чемодан на колесиках большой(
  7. Аватар для Ника
    Мне кажется ночнушек и 2 хватит-они только для сна. А зачем на ночнушке разрез? у меня не было и всё нормально вроде было. Когда спала то дренажная трубка рядом лежала-там шланг длинный и у меня даже на полу рядом с кроватью мешок лежал.Я хочу посоветовать для хождения по клинике после операции что-нибудь с карманом (халат, футболку, штаны с не тугой резинкой и т.п.)- это что-бы при ходьбе не держать дренажный мешок в руках а положить в карман.
    Крейзи если что-то понадобится то я могу тебе всё недостающее привезти.Меня это совсем не затруднит. Зачем тебе надрываться и везти лишнее-ты же едешь очень издалека.Мой телефон для связи- 8 903 147 30 10.Меня зовут Ирина.Если у тебя госпитализация 24 мая , то я думаю что к тебе зайду. У меня у брата операция шунтирования в четверг 21мая.Его будут выписывать не раньше понедельника наверное.Да и в понедельник я в клинику тоже приеду.Так что до встречи.
  8. Аватар для Geneva
    гель для душа не нужен - мыться целиком все равно низя, а там, где можно - мыло сгодится. Мне в ночнушке было неудобно. спала в майке и трусах, днем удобнее не в халате, а в трениках и футболке
Рейтинг@Mail.ru