Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ira Ta

ИНТЕРЕСНО,МОЖНО ЛИ СОЙТИ С УМА ОТ БЕСКОНЕЧНОГО СИДЕНИЯ НА ФОРУМЕ?.Я, КАЖЕТСЯ, НАЧИНАЮ

Оценить эту запись
ИНТЕРЕСНО, МОЖНО ЛИ СОЙТИ С УМА ОТ БЕСКОНЕЧНОГО СИДЕНИЯ НА ФОРУМЕ? Я,КАЖЕТСЯ, НАЧИНАЮ...
15 ЛЕТ НАЗАД В ВЕСЕ 102 КГ./158 СМ. 33 ЛЕТ ОТРОДУ Я РЕШИЛА - ТАКИ ХУДЕТЬ, ПОСПОРИТЬ С ГЕНЕТИКОЙ И СО ВСЕЙ СВОЕЙ ТОЛСТОЙ ПОРОДОЙ.
ЗА ГОД САМОСТОЯТЕЛЬНО БЕЗ ВСЯКИХ СРЕДСТВ ПОХУДЕЛА НА 50 КГ. КАК? КОМУ ИНТЕРЕСНО, ПОДЕЛЮСЬ. ДОХУДЕЛА ДО 49 КГ., В ВЕСЕ 52-53 ДЕРЖАЛАСЬ БЕСПРОБЛЕМНО 13 ЛЕТ. А ВОТ 2 ГОДА, КАК СТАЛА СТРЕМИТЕЛЬНО ПОПРАВЛЯТЬСЯ - МЕТОД ПЕРЕСТАЛ ДЕЙСТВОВАТЬ, И МОИ ПРЕДКИ СО СВОИМИ ГЕНЕТИЧЕСКИМИ ПРОБЛЕМАМИ НАЧАЛИ НА МЕНЯ НАСТУПАТЬ.
ИТОГ-+30-33 КГ.СЕЙЧАС 88.
НА 30 БЫЛА НАЗНАЧЕНА ОПЕРАЦИЯ.АНАЛИЗЫ СДАЛА, БИЛЕТЫ ТУДА-ОБРАТНО КУПЛЕНЫ. ПРИШЛОСЬ МЕНЯТЬ. АНАЛИЗЫ, СЛАВА БОГУ, РАЗРЕШИЛИ ОСТАВИТЬ ЭТИ, ЕСЛИ, КОНЕЧНО, ДО 7 НЕ ПЕРЕДУМАЮТ.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Матроскин
    ещё Ария Джованни
    Обновлено 27.06.2011 в 20:59 Матроскин
  2. Аватар для Praskusha
    Особливо я хорошо смотрюсь в одном ряду с Моникой Белуччи и Споком
  3. Аватар для Матроскин
    Самое очаровательное соседство с енотом-полоскуном
    У него такие умильные лапки, с маникюром
  4. Аватар для Praskusha
    А я думала с Арией, можно объемами рядом повздыхать...
    Обновлено 27.06.2011 в 21:17 Praskusha
  5. Аватар для faina
    Размечтались тут некоторые, ща как вставлю свою аватарку, будет вам и Моника с Белуччи и Моника Левински в одном флаконе!
  6. Аватар для Praskusha
    Да, с твоей аватаркой не поспоришь. АргУмент, блин, мощный
Рейтинг@Mail.ru