Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нудно о бариатрии

Чистый протеин или моя находка

Рейтинг: 5.00. Голосов: 4.
Всем привет!
Решила поделиться находкой, которую я не так давно нашла.
Нашла я белок(протеиновый коктейль), который не имеет ни вкуса, ни цвета и почти не имеет запаха. Он не сладкий, его можно мешать даже с соком! БЕЗ САХАРА!
Мы поставляем белок (протеин) оптом на заводы и предприятия. Но в течение последнего года потребление WPС Milei 80 среди
спортсменов неизменно росло, в связи, с чем мы решили уделить этому виду альтернативного для нас сбыта бОльшее внимание.
Концентрат Сывороточного Белка Милей 80 (Whey Protein Concantrate Milei 80) - это сырьевой протеин, полученный из всемирно
признанного, лучшего молока немецких коров, именно на основе этого продукта производится спортивное питание. Это разумный способ
экономии для людей, которые не согласны платить за упаковку и вкус. Применяется данный продукт точно также как и "стандартный" протеин.
Для повышения вкусовых качеств можно самостоятельно изготавливать коктейли с применением фруктов, сахара, молока и других ингредиентов.
Ну и по цене, всего 450 рублей за КИЛОГРАММ.
Правда есть одна неприятность, минимальная партия 20кг (я заказала минимальную партию). А девочки из Москвы могут скооперироваться.
9000 рублей за 20 кг. Где-то на форумах я читала, что можно найти на развес. Но девушкам из Москвы легче скооперироваться.
Это не реклама, мне никакой процент не пойдет за это)))
Просто лично я для себя проблему с белком закрыла.
Я делаю его в блендере с фруктами, получается вкусный полезный белковый молочный коктейль.
Пробовала с водой - тоже можно пить. Почти безвкусный.
В общем, лично для меня это находка.
Белок называется WPC Milei 80 . В поисковике забиваете и находите форум, где он продается. Привозят его из Германии. На том форуме много информации о нем есть.
Я сама не из Москвы, оплатила через банк и через дней 5 белок уже был у меня в городе.

Вот такой мешок)))

1.5 кг пересыпала, а остальное пока закрыла в вакуумный пакет.


Готовый продукт:


Вкусно! Не противно.

Если мешать в блендере, то он сильно пенится, я жду пока пенка осядет и пью. Не давлюсь, идет как обычное молоко, он не вязкий.
Вот так, мой мини отчёт.
Можно делать различные фруктовые коктейль каждый день, сейчас лето - фрукты любые. Некоторые какао добавляют.
Сейчас сделала себе коктейль, пенка отстоится и выпью его.
Для меня самое главное, что в нем нет ни красителей, а главное НЕТ САХАРА. И нет вкуса. Каждый день разный вкус....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для DolceVioletta
    Готова купить 10 кг. белка в Москве. Если есть желающие - присоединяйтесь.
  2. Аватар для Элка
    DolceVioletta я с вами. Москва, район Динамо, а вы где?
  3. Аватар для DolceVioletta
    Я на Брастилавской, а работаю на Водном. Могу получить на Водном и Вам на динамо завести.
  4. Аватар для Элка
    Виолетта, отлично. Тогда нюансы в личке :)
  5. Аватар для KirillZelenin
    Здравствуйте!
    долго искал чистый протеин оптом и наткнулся на ваш пост.
    Очень заинтересован в покупке. Взял бы 60-80 кг на первое время, вот только есть большой минус :(. Я из города Томска
    Возможна ли доставка?
    Обновлено 12.06.2012 в 09:35 KirillZelenin
Рейтинг@Mail.ru