Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

alla*

первый месяц позади!!!

Оценить эту запись
как то очень быстро пролетел месяц.начну с веса.за месяц - 11.500.радует то что пол гардероба уже убрала на верхнюю полку.ну и конечно не удержалась и купила новых вещей а то в старых как то не видно моё похудение.ну и пусть через пару месяцев будут большие зато сколько удовольствия!!!есть могу всё,но не дай боже переесть...всё БД ждёт.бывают дни ЖОРА но я стараюсь держать себя ,а бывает вобще ни чего не лезет и это даже чаще.помогает томатный сок.а бывает просто лень поесть,лень рот открывать и жевать.с водой вобще проблема как выпью тошнит.иногда за день и стакан выпить трудно.сладкое не ем не потому что не хочу просто пока съем что то другое для сладкого нет места.объём пищи не превышает 100 мл.перестала храпеть прошла тахикардия колени не болят.зато появилась слабость,вялость,болит голова.в холодильнике теперь полно еды.наверное я не первая кто задаёт вопрос"неужели это все я кушала".раньше в месяц уходило на еду 15-20 т.р,в этом месяце ушло 5 т.р.семья из пяти человек=я муж и трое детей.из моих знакомых уже двое заинтересовались этой оп.какой же всётаки шанс подарили нам врачи.дай бог им всем здоровья и удачных оп.,а людям с проблемой ожирения желаю найти возможность как моральную так и материальную и не откладывать в дальний ящик своё счастье !!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Doxy
    Хороший сброс! Про холодильник - такая же история! Забит и никак не опустошается - некому опустошать...
  2. Аватар для Alinka
    поздравляю!
    насчет трат на еду не поняла- ты всю семью на диету посадила?не может же быть что только ты наедала на 10-15 т.р.
  3. Аватар для alla*
    я не одна наедала просто в магазин захожу и это хочу и то,но себе же одной не купишь вот и пакупала на всю семью.плюс пиво сигареты сладости в огромном кол-ве от сюда и сумма...а в этом месяце сходила всего три раза в "ашан" по 1300 и купила 6 кг мяса на 1200 и всё!!!
  4. Аватар для Инна
    Надо у тебя поучиться экономии, что ли. Мне кажется, на питание 5 человек, пусть даже четверо из них дети и ты, у тебя уходит сказочно мало. Чем семью-то кормишь?
  5. Аватар для alla*
    борщ, тефтели ,супчики гороховый ,куринный, харчо ,мяско тушоное, курочка, пюре, салатики овощные, рыбка ну обычный рацион просто ни каких изысков .колбасу покупала только два раза.один раз жарили шашлык.из сладкого один раз делала орешки.покупала сушки сухарики и печенье топлённое молоко и все по пол кило. ну нам хватает
  6. Аватар для Нежная козявка
    поздравляю -отличное начало так держать. кстати меню для семьи отличное надо мне посчитать
Рейтинг@Mail.ru