Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Человек с пятью НЕ или исповедь отчаявшейся

Отходняки

Оценить эту запись
Девчата, извините, что потерялась и заставила вас переживать. Расскажу по порядку. 21 июня меня снялит с операционного стола, не прооперировав - проднялось давление 190/130. Я расстроилась ужасно, сил выходить на форум не было - ревела.
Весь веченр меня врачи готовили, снижали давление и утром 22 июня мне СДЕЛАЛИ операцию ЖШ! Теперь я тоже Шунтик! Первые сутки после операции помню смутно - почти все время спала! Вчера тоже спала очень много. Просыпалась, вставала, добредала до туалета и снова спать! меня очень сильно мучала жажда!!!! Пить разрешили только сегодня. Пью теплую кипяченую водичку чайной ложечкой. Шов еще, конечно, болит, особенно, когда встаешь с кровати или обратно ложишься. Тошноты и рвоты не было. Только ЖАЖДА!
У меня голова еще чумноватая слегка, колят всякие препаратики. Спрашивайте, если вам что-то интересно, я отвечу!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Alinka
    с новой днюхой тебя, Лирика!
  2. Аватар для Лирика
    Спасибо вам всем за теплые слова. По коридорчику уже шляюсь. Сильных болей нет. Сегодня начали давать омез. Воды сказали увеличить до полутора литров в день. Еды еще не давали, да и не хочется пока совсем. Вот спать на спине надоело, уже бока болят! Так хочется скорее на животик лечь.
  3. Аватар для anitka
    А в Печатниках такие хорошие матрасики, что я уже на вторую ночь смогла спать на животе. Но если швы побаливают - не стоит экспериментировать. Скорейшего выздоровления!
  4. Аватар для Нежная козявка
    поздравляю сил и терпения восстанавливайся
Рейтинг@Mail.ru