Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Моя история пути..........

21.06.2011г.

Оценить эту запись
Привет всем! Даже и не верится, что уже пролетело четыре месяца, результат 1 м -10 кг, 2 м - 10 кг, 3 м - 3,400 кг, 4 м - 4,600кг и всего минус 28 кг. Сердце переполняет такая радость, столько эмоций, столько планов. Вещи стали большие, носить нечего, и это прекрасно. Самочувствие мое ну так скажем нормально, к приёму пищи отношусь спокойно, ...)))) культа еды нет - это точно. Кушаю практически всё, но так мало, что конечно радует...))) не переживаю, нет страха.....
(а вдруг я не наемся) .. .. мозг реагирует спокойно, и мне вполне всего хватает. Я не боюсь и не ругаю себя за еду, я абсолютна, стала спокойна, как нормальный, здоровый человек. Что касаемо моего самочувствие по здоровью, то тут были и пока остаются проблемы. Была очередная транзисторная атака головного мозга...)))) скорая отёк сняли, инсульт предотвратили, недельку абсолютного покоя и снова в бой. А ещё есть такая болезнь Каталепсия, вот она реально мешает жить, голова не слушается...))) как только поем, так сразу засыпаю, а могу прямо за столом, ( вот и сбылась мечта, что бы я не могла есть) Я стараюсь разделить один приём пищи на три раза, тогда засыпания бывает приходиться избежать. Так и в остальном ..)))))физическая нагрузка тут же сплю, но я всё равно гуляю - это огромное удовольствие когда ты можешь ходить. В остальном всё отлично, мне был подарен шанс на спасения, на новую жизни и я зубами буду за нее держаться. Девчата не вешайте нос, наша жизнь прекрасна.
Пару строчек из моего нового стихотворения:

Наша жизнь это искра, мгновенье.
Мы приходим творить и любить.
Мы горим, тратим силы, уходим в забвения.
Забывая значения ЖИТЬ!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для larisenoc
    Умничка, Антонина! Хорошие результаты. Еще неемножка и станете больше двигаться и быстрее пойдет сброс веса. И будете жить творя, любя и радуясь каждому дню ( как в Ваших строках).
  2. Аватар для Ирэн .
    Поздравляю!!! Тонечка ты молодец! Мечты сбываются.
  3. Аватар для Lizaveta
    Какая ты умничка!Респект тебе !Темпы отличные!
  4. Аватар для Лена-Алена
    Тонь,эта Каталепсия-всего реакция организма на столь быстрое уменьшение веса. Перетерпи...Потом будет полегче. То,что гуляешь,умничка большая...Почти 30 кг-это круто,но это только начало. Я же тебе обещала,что мы еще по клубам в Москве пройдемся?? Так и будет))))
  5. Аватар для IRENA.
    Антонина, молодец, хороший результат. Я рада за тебя, рада, что ты стала более активная, что у тебя позитивный настрой. Болячки у тебя серьезные, но чем больше веса уйдет, тем больше здоровья вернется. Ты права, - «был подарен шанс на спасения, на новую жизни» и «наша жизнь прекрасна». Удачи тебе!!!!!!!!!
  6. Аватар для Иришка
    Поздравляю тебя с замечательной потерей 28кг это очень здорово!!!И конечно здоровья тебе и продолжать в том же духе!
    Стихи замечательные!Ты самое главнео не забывай значения ЖИТЬ!Живи и наслаждайся каждым мгновеньем!И их поверь будет в твоей жизни еще очень много и очень многие будут замечательные и не забываемые!)))
  7. Аватар для Alinka
    замечательный результат! Так держать! надеюсь со здоровьем тоже наладится со временем :)
  8. Аватар для ИринаИрина
    Поздравляю с началом новой жизни! Все будет хорошо!!! Где делали операцию и сколько заплатили?
  9. Аватар для marina_jordan
    Молодец, -28 кг, желаю и дальше худеть такими же темпами!!!
  10. Аватар для Аська
    Антонина! Хороший результат у тебя за 4 месяца. А какой у тебя был вес изначально?
  11. Аватар для Нат@лья
    Дорогая, Тонечка, я несказанно рада твоим замечательным успехам! Желаю тебе от всей души дальнейшего снижения веса и ЗДОРОВЬЯ!!!! Я уверена, что проблемы со здоровьем по большей части напрямую связаны с весом, снизится вес - исчезнут проблемы. Ты умница, что нашла в себе силы и решилась на операцию, теперь нужно время и терпение, а у такой молодой и жизнелюбивой девушки его ого-го как много! Успехов тебе!
  12. Аватар для Антонина
    Спасибо вам дорогие за такие слова... сижу отвечаю и слёзы наворачиваются. Я редко выхожу в эфир .... по причинам........))) но всем стараюсь ответить... если что то не огорчайтесь, всем очень благодарна за поддержку, за теплые слова........ всех люблю и обнимаю. Счастья вам , улыбок и чтобы на сердце всегда было солнечно, уютно и красиво.
  13. Аватар для ssv
    Антонина, не болейте, худейте и поправляйтесь. Гуляйте. Вы такая молодая у вас все получится. Правильно держитесь зубами за жизнь.
Рейтинг@Mail.ru