Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Калинка-Малинка

Стройнею медленно,но верно!))

Оценить эту запись
Всем привет!Со дня операции прошло 3.5 месяца(делала 9 марта).Самочувствие прекрасное;),лицо стало меньше жирниться,перестали вылезать прыщики(видимо уменьшилась общая калорийность пищи),кушаю практически все,но по 120-150 гр( средне-твёрдая и сухая пища)5-6 раз в день. Один приём пищи выходит не более 150-200 Ккал.Итого в день 900-1100ККал.Подъедаю сладкое,хотя стало тянуть гораздо меньше. теряю в среднем 4-5 кг в месяц или 1 кг в неделю.Хожу пешком 5 км в день.ещё чуть сброшу лишнее и буду активно прыгать-бегать-танцевать в фитнесе. Скинула порядка 18 кг за 3.5 мес. Если пытаюсь съесть больше 150гр -сразу дискомфорт и меня рвёт(сухая пища).Плохо идут салаты с уксусом, неспелые кислые фрукты(щипет желудок фруктовая кислота). Тошноты, изжёги, гастрита, рвоты,рефлюкса, демпинг-синдрома нет(рвота и рефлюкс при попытке запихнуть в себя больше 150 гр).Но худеется конечно очень медленно.при затянутом желудке (с тем ужасным удавочным кольцом) я могла сидеть на одной жидкости и худеть на 10 кг в месяц.Но и ела я тогда от силы 400-500 ккал в день,ито молоко,кефир,вода,чай,кофе,сок,напитки.-ходила сине-зелёная.шаталась на ветру.но зато все замечали и завидовали,как я похудела быстро.:o В общем фактически соблюдаю тот режим питания.который сейчас рекомендуют все диетологи и психологи Доктор Борменталь.Только вот не знаю,смогла бы я наедаться творжком Даниссимо (130 гр) на 3 часа без урезанного-ушитого желудка?:D всегда хотелось съесть тарелку большую чего-то,а теперь маленькую пиалку для варенья беру и отмеряю свою дозу-больше не влезет:DЧувство голода иногда настигает 1 раз в день в обед.очень редко вечером,но голод такой неприятный-как будто надо обязательно кинуть что-то в желудок,иначе начинает пощипывать,начинается дискомфорт-просто стакан воды не помогает. Так что надеюсь такими темпами до НГ 2012 скинуть ещё порядка 25-30 кг.и оказаться у своей идеальной цели.

Обновлено 22.06.2011 в 10:37 Калинка-Малинка

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Pokute
    Калинка, поздравляю с новым удачным выбором!

    Посмотрела фотографии, какая же ты красивая...
    Я сейчас -- 73 кило при росте 174, но даже на твои 80 не выгляжу : ((( ГДЕ ты их держишь?
  2. Аватар для Калинка-Малинка
    Спасибо за теплые слова!:rolleyes:Я держу их в костях:o.У меня тяжёлый костяк.при весе 70 кг у меня 44 размер русский(европейский 38-40):) всегда смотрюсь на 10-15 кг меньше ,чем вешу на самом деле:p
    Обновлено 22.06.2011 в 13:18 Калинка-Малинка
  3. Аватар для Doxy
    А рост какой? Видно, что не меньше 175..
  4. Аватар для Калинка-Малинка
    Да рост у меня 175 см!:p на мне видны +_10 кг! не меньше! так что только раз в 2 месяца народ начинает замечать и удивляться"Ты похудела что ли?":D
  5. Аватар для Doxy
    Ну так этот народ видит Вас каждый день наверное, а вот если не видеть пару месяцев, а потом -бац, то думаю очень заметно!
Рейтинг@Mail.ru