Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

От Ботеро к Модильяни...

Три недели пролетели!

Оценить эту запись
Ура, я жива, здорова и вешу 127,4 кг, что на 11,6кг меньше, чем было до операции! Ничего не болит, температура 36.6, в желудке и кишечнике спокойно!
Немного чудят швы. При выписке всё, кроме дырки от зонда, выглядело превосходно! С самого большого шва на левом боку ниточки с корочкой отвалились, наверное, день на 12, за ними исчезла ниточка с правого шовчика, а вот средний верхний и зондовый, напротив, начали выглядеть устрашающе! Маленький средний шов начал гноить, а на зондовой дыре сидела мерзкая сочащаяся корка. Я усердно поливала все это дело хлорофилиптом, эффекта - ноль! Пришлось вчера ехать в клинику, где Лилия Николаевна благополучно сняла все корки, отрезала торчащие нитки и наказала пользовать для ранок, исключительно, спирт! Вот им родимым я и поливаю сейчас свои шовчики. Сегодня они выглядят значительно лучше!

Приятности:
Я перестала храпеть!
Значительно похудела стопа - с меня спадают туфли, приходится носить обувь на шнуровке.
Осунулось лицо, несколько заострились плечики, на мне повисли некоторые вещи.
Мужу очень нравятся изменения происходящие с моим телом, он с такой нежностью постоянно ощупывает меня... Я радуюсь вместе с ним!
Мои парикмахер и маникюрша не заметили во мне изменений, но их, почему-то, увидели одноклассники моего старшего сына... (обсуждать внешность родителей - не комильфо, но мне было приятно!!!)
Стала есть твердые продукты - семга, тефтели, помидоры, сельдерей, твердый сыр.

НЕ приятности:
Постоянная отрыжка.
Неприятный запах изо рта.
Несколько увеличились объемы жидкого съедаемого - с 50 мл до 75-80...
Если не ем каждые два часа, начинается голодный приступ - начинаю очень быстро есть, можно сказать, «закидываю» в себя еду, после чего ощущение - «удав съел слона», очень неприятно.
Слабость, сонливость, при резком подъеме темнеет в глазах.
Начал болеть тазобедренный сустав правой ноги, даже прихрамываю! Честно говоря, в легком шоке, так как до операции ничего не болело!!


Убеждаюсь, что СЛИВ - лучший для меня выбор!
Никак не думала, что буду настолько прислушиваться к тому, что во мне происходит. Начинаю истерить, как только что-то происходит в области желудка, а к тому, что происходит в нижней части живота, почти, безразлична, так как знаю, что ТАМ, ничего не оперировали.

Каждый день записываю меню, ЗДЕСЬ все подробности.

Жду не дождусь, когда, наконец, затянутся мои шовчики, хочу массаж!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Alinka
    здорово.молодец. а как ты узнала про то что тебя дети в школе обсуждают? и как сын на это отреагировал?
  2. Аватар для Doxy
    Нет, это не обсуждения в школе! Это сказали друзья моего сына, которые не видели меня больше месяца, сначала один меня увидел и сказал сыну:"У тебя мама похудела, что-ли?", потом другой сказал примерно то же... Я не являюсь предметом их обсуждений, просто заметили. Среди наших родительниц много толстых, я не считаюсь уникальной))
  3. Аватар для Аська
    Молодец! Мои поздравления вашим успехам.
  4. Аватар для Дуся
    Погодь, дорогая, через килограмм, этак, тридцать, ты будешь производить настоящий фурор. Я произвела!

    Меня еще не все, кто знал меня толстой, видели в новом облике - наверное и не опознают при встрече.


    поздравляю с первыми успехами, так держать!
  5. Аватар для Doxy
    Спасибо! Правда, мне думается, что при моих изначальных параметрах, могло бы и больше веса сойти...
    Неплохо было бы сбросить еще 30-40, а то и 50кг! *мечтательно закатывает глазки*
    Обновлено 22.06.2011 в 00:59 Doxy
  6. Аватар для Lizaveta
    Умничка,давай потихоньку,не форсируй.Приятно видеть,что ты успокоилась и уверенно идешь вперед!
  7. Аватар для IRENA.
    Сбросишь, обязательно сбросишь и 50 кг., скоро тебя перестанут узнавать, особенно те, кого редко видишь. Удачи!!!!!
  8. Аватар для ярине
    отличный результат! пусть все продалжается в таком же темпе и без всяких там НЕ
  9. Аватар для Never Again
    Какая молодец! Просто умничка!
    Отдельно хочу сказать про твое меню, мало кто делает то, что ты)
    Это очень интересно для себя и для тех, кто только будет делать ОП. Я тоже свое меню пишу, но не так, плюс заодно и калории считаю)))
    Вот так: http://health-diet.ru/rich_food/prog...nt.php?id=3558
    Может тебе интересно и свое будет так считать)
  10. Аватар для Doxy
    Никогдашечка, я начала писать для контроля за объемами жидкости, по калориям вижу - не добираю даже до 500. Вот и сливочное масло добавила в рацион, как натуральные жиры и как источник витамина А. Подумываю, куда бы и с чем пристроить оливковое масло. За ссылку на программу МЕРСИС!
    Лиза, я и не форсирую, боюсь при форсаже просто упаду где-нибудь на детской площадке))
    Ирена, спасибо за посыл, "да будет ТАК!" как ты сказала - уж очень хочется стройности...
    Ярине, спасибо, буду стараться!
    Обновлено 22.06.2011 в 10:04 Doxy
  11. Аватар для ярине
    прикольно и правда никогдашечка.
  12. Аватар для Гита
    Молодчина, я, конечно, через это еще не проходила, но думаю, что ты все делаешь правильно. Сброс веса замечательный. Молодчина!
  13. Аватар для Never Again
    Спасибо за никогдашечку)) Мне понравилось)))
  14. Аватар для Doxy
    Ну раз понравилось, так и буду называть)) У меня не очень складывается с этой программой, во-первых, часть знаков вижу кракозябрами; во-вторых, не могу ввести свои продукты... (может она не корректно с маками работает) Но для контроля купила сейчас прогу "счетчик калорий" для айпада и айфона, там можно фото добавлять, обмеры и физ.нагрузки. Вот с сегодняшнего дня и начну мерить свое тельце и контролировать нагрузки и закуски))
    Ярине, владелица ника одобрила - так и будем ее теперь называть!
    Гита, очень надеюсь, что это правильно! Главное - мне комфортно!
    Обновлено 22.06.2011 в 18:07 Doxy
  15. Аватар для Мимоза
    Doxy, очень рада за тебя! Радуюсь твоим изменениям и хорошим ощущениям! Так держать!!!
  16. Аватар для Never Again
    Наверное не со всеми браузерами очень хорошо работает, ты на сафари? С мазилой получше должна работать)
    А так, неплохо))) Продвинутая Doxy))
  17. Аватар для Doxy
    Да, я на сафари... ДвинутаяПро))) эх-хе-хе, вот лет эдак 10-15 назад еще можно было выпендрится маком, а сейчас, куда не плюнь - сплошные яблоки!
    Мимоза, спасибо! Я тоже читая дненики и позитивные посты радуюсь вместе с автором - все таки настрадались мы в своих тушках...
    Обновлено 23.06.2011 в 06:51 Doxy
  18. Аватар для Солнышко:)
    Доксичка, молодец!!! Вес тает, температуры нет... Жизнь налаживается!!!!! Меню твое читаю, а так же и у Никогдашечки (молодец, здорово придумала с именем... а то я как только не пробывала, все не то...) Девочки, спасибо за меню, очень интересно!
  19. Аватар для Doxy
    Солнышко, сама то готовишся? День операции назнаили?
  20. Аватар для Natali_M
    Ваша считалка калорий немного далека от реальности. У невер считалка более правдива. На одной только моцарелле подсчет калоража идет не совсем корректно.
Рейтинг@Mail.ru