Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

вопрос!

Оценить эту запись
Девушки а это нормально вообще то тебя 2 дня от еды тошнит то ты ешь все подряд, при условии что ты не беремена...
Вес снова 78.5 кг (похудела)...
В личной жизни твориться что то мне не понятно... меня так не любили... он заваливает подарками, сюрпризами, поет мне песни, закидывает радио смс с признаниями... а я веду себя как дура потому что не знаю как на все это реагировать у меня только ШОК приятный но я к такому не привыкла...
А еще вопрос что делать когда тебя вдруг находят призраки прошлого и снова пытаются вернуться в твою жизнь, лично у меня только один вопрос почему сейчас когда я похудела и счастлива а не тогда когда во мне было 134... и ведь хотят чтоб верила что слова любви искрене, бред!
Вобщем столкнулась я с огромным минусом похудевших... первое это возвращение прошлого и второе непонятки как вести с настоящим...
Выложила новые фоточки, для тех кто есть в одноклассниках там целый альбом с новыми фотографиями так что милости прошу.
Найти меня можно легко Сизова Ирина Москва 24 года...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    забыла сказать... в одноклассниках добавляемся в друзья и желательно указать что вы с сайта чтоб я вас добавила!
  2. Аватар для Солнышко:)
    Так то, что тошнит от еды-радоваться надо, тем более ты - похудела! Поздравляю!!!! На счет настоящего, радуюсь за тебя, попытайся не копаться в себе, а просто расслабься и получай удовольствие!!!! А на счет призраков, гони их...хотя можно немного покуражиться, в отмеску за прошлое, но в итоге-гони! Ты молодец!!! Удачи!!!!
  3. Аватар для Крысильда
    Иринка, у меня тоже бывает тошнота. Я все по гастроэнтерологам таскалась, пока умный кардиолог не подсказал, что это от давления. Когда резкий скачок погоды и давления - мутит.
    А про призраки....типа "любят" сейчас - стройную, а тогда молчали как рыбы? Таких посылать в сад!!!
  4. Аватар для IrInKa
    точно Давление у меня было не знаю какое уши закладывало а это для меня первый признак его. Посылаю не в сад конечно дальше, но в прошлое дороги нет. Да стараюсь наслаждаться настоящим
  5. Аватар для Lizaveta
    Иринка молодчинка!Ты не забывай про свой статус всенародной любимицы и не сдавай позиций!Ты у нас девушка на миллион и прими ,наконец ,это как данность.Не грех и попринцесничать....))
  6. Аватар для IrInKa
    ой спасибо за принцессу буду стараться...
Рейтинг@Mail.ru