Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Tala

Пигментные пятна между ног и подмышками? Как удалять ?

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Когда я была очень полная очень сильно стирала кожу между ног до ранок, и из за этого сейчас там сильные пигментные пятна, даже неудобно к гинекологу идти...ужас..))
Прошла уже, косметологов, отдала много денег за консультацию косметологов, даже попробовала лазер, на отдельном участке., ничего не помогло,не знаю говорят может попробовать глубокий лазер, не знаю есть ли такой, я понимаю что нужно наверное снимать верхний слой кожи, правда не знаю как и как этот метод называется, кто сталкивался с этой проблемой, подскажите..и что вы делали и что вам помогло?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Шурочка
    Я всегда мазала отбеливающими кремами для рук и пятна уходят, иногда даже убегают..)))))
  2. Аватар для Tala
    Шурочка, какими именно? Афромин, например не помогает...
  3. Аватар для Гита
    Да, это большая проблема. Я, например, после бани терла эту кожу щетками..Больно, конечно, места то нежные. Потом мазала каким-то огуречным кремом отбеливающим. Вроде как немного помогало...Или это мое самовнушение?
  4. Аватар для Lizaveta
    А если попробывать бодягой форте, систематически. Сегодня тоже об этом думала,глядясь в зеркало -увы-увы
  5. Аватар для Tala
    Гита, то что вы мне написали в ичку ничего не помогает, и это все прочитано....уже...((
    Логически понимаю...что нужно обзванивать...платичеких хирургов которые удаляют родимые пятна....и у них уточнять...как это можно удалить...))) мне кажетья их только хирургически можно удалять...больше никак....
    Думала может кто этим стакиваля те кто похудел....что делали....??
  6. Аватар для Tala
    Лизавета, точно....увы...в растеренности...
  7. Аватар для Шурочка
    Может это очень вредно, но цинковая мазь прекрасно отбеливает пятна.....
  8. Аватар для Тигрина
    Представьте... я об этом именно сейчас сама голову ломаю... все хотела создать дневник по этой теме... а тут вот тема сама родилась...
    девченки, я вот переживаю, что только отрезать эту стертую шкуру придется... на даче наклоняться стремно, украдкой между ног загораю... соседка напротив зараза ходит и загибается без проблем... я мне вот стыдно рекламировать свою черноту...
    Шурочка... что за цинковый крем? так и называется? завтра побегу покупать...
    Я вот сейчас почти каждый день скрабы делаю кофейные в душе и кремом мажусь подтягивающим...
    ЗЫ::: В прошлом году в Доминикане были... так там в основном чернокожие и метисы... они все здоровые... Бабы с большими бедрами почти все... Я вот так им завидовала... У них ничегошеньки не видно... Кожа то черная...
  9. Аватар для IRENA.
    Девочки, все пройдет поле сброса веса. Нечему будет тереться и посветлеет. А если сильный сброс, то без пластики не обойтись, вот и удалиться все. Я сейчас ноги не натираю, и все светлеет.
  10. Аватар для ярине
    немножко уже не в тему, но может кому сейчас и пригодится - у меня там кожа белая, хотя я ноги стирала безбожно и сейчас иногда бывает. была позорная чернота много лет назад, но она прошла. при стирании очень горячим душем между ног, на сколько кожа терпит, потом мазь д-пандинол и в койку, заложив между ног рубашку, простынку, одеяло... утром стертостей нет. ну и следить чтоб сухо было всегда. так что думаю все пройдет.
  11. Аватар для Тигрина
    Ярине... это когда свежее стирание, депантенол чтоб зажили болячки... а у нас вопрос - как убрать уже многолетнюю черноту... Я слышала еще перекисью мажут пятна... типа кожа потом слазиет... не знаю как это на деле, надо интернете посмотреть...
  12. Аватар для ярине
    тигрина, я ж пишу -было - прошло, не допускайте сейчас стираний, ухаживайте за эти местом и пока худеете все пройдет. у меня ведь то же ляхи как надо, просто много лет назад когда я этот срам увидела и представила себя в койке....я приняла все меры что бы не допустить стирания. это был собственно цирк - обрезала колготки чтоб такие тоненькие штанцы были(ну не было в продаже ничего) и сейчас нет- под юбки, а потом полностью перешла в штанцы .... так что через год все будет ок
  13. Аватар для ярине
    тигрина, мои слова подтверждает комент ирены. все пройдет.
  14. Аватар для Тигрина
    Да это понятно, что пройдет... просто я вообще только в штанах хожу... Если дома, или на даче например, когда штаны не намазать - мажу маслом косметическим (разными пробовала), чтоб скользило... Вот теперь надо мазь цинковую купить и перекисью мазать... все не могу начать никак.
  15. Аватар для Нат@лья
    Эх, девочки, как мне эта проблема знакома. С рождения была толстушкой и сколько себя помню, всегда страдала от этого, особенно в жару. Сейчас уже второй год пошел, как проблема эта прошла. IRENA и ярине абсолютно правы, проблемы решится только после похудения. Как только перестанете ноги натирать, постепенно и пятна пройдут. Теперь несколько практических советов для "страдалиц". Отличные штанишки - подюбники я покупала в интернет-магазине одежды больших размеров. Они тоненькие, легкие, в ногам не прилипают, всех цветов есть. Если кому интересено, сброшу ссылочку в личку. Еще, чтобы не натирать ноги, попробуйте смазывать между ног дезодорантом-антиперспирантом. Реально помогает! Я последние годы только этим и спасалась в жару.
  16. Аватар для Лизан
    И я тоже все пигментные пятнышки на теле, особенно на плечах мажу кремом от пигментных пятен сереии До и После ( Твинс тэк). Отлично отбеливает. Поспрашивайте в аптеках
  17. Аватар для Juli
    У кого трется между ног: крахмалом над ванной сухую кожу намазать надо сильно. Потом-скользит идеально. Ну, и штанишки типа утяжки, бежевые-наше все!
Рейтинг@Mail.ru