Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

новая жизнь...

новая жизнь

Оценить эту запись
сегодня я уже дома...9 июня сделали продольную резекцию желудка удалили камень.в реанимации 1 день-давление 200/120.
в палате стало легче-капельницы и уколы,досаждал назогастральный зонд-от него частая рвота .как только сняли-жизнь наладилась.сегодня сняли швы(5 проколов).
на сегодняшний день -8 кг,пью воду.кефир никак,творог детский тема и кофейная ложка застревает.хорошо пошел бульон ,но много не могу.пробую актимель.очень благодарна врачам 1 СПбГМУим.ак.Павлова.
кушать не хочется,на сладкое вообще не тянет...

Обновлено 17.06.2011 в 16:55 милена

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Мария33
    Как самочувствие? У какого врача делали?
    И я так понимаю операция была СЛИВ?
    Обновлено 17.06.2011 в 17:17 Мария33
  2. Аватар для ssv
    Удачи Вам. Восстанавливайтесь. Все будет хорошо.
  3. Аватар для Гита
    Ух!!!! Какая молодчина!! Давай дружить!! Мне это только предстоит. Герой!! Так держать!!!!
  4. Аватар для Гита
    Ребенка то в лагерь отправили?
  5. Аватар для милена
    спасибо. все хорошо. пока разбираюсь с едой. ребенка конечно отправили без меня.абсолютно не жалею.я изначально и хотела слив,потом пообщавшись на форуме-решилась на жш,но доктор сказал-слив...за это я ему и благодарна..
Рейтинг@Mail.ru