Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Atlantida

3мес и 3,5нед или минус 25кг!

Оценить эту запись
Всем доброго времени суток!
Очень часто хотелось написать, но, то лень, то дела, то еще какие-то отговорки находились! Так вот! Похудела я на 25кг. Можно сказать, что сегодня у меня юбилей. Утром было из-за хорошего отвеса отличное настроение! Даже и не помню, что всего 3,5 мес назад весила 140кг. Ужас! В июле сестра идет на ОП. Чему я тоже очень рада!!! Кофе до ОП очень любила с молоком и без сахара, но после ОП он у меня не пошел, демпинг... Ничего, живу. Была мясная душа, сейчас к мясу равнодушна. На работе стали замечать что я похудела и все спрашивают, как худеешь. Приходится говорить, что очень долго жую (хотя они это и так заметили). Ходим иногда в суши на обед, так они все набирают, набирают, а я себе сок морковный со сливками 200 мл и роллов 1 порцию закажу и сижу смотрю, как они объедаются, а сама жую, жую, жую! Угощаю их своими роллами, т.к. 6шт это очень много для моего желудочка!!! Мама очень рада! А я благодарна ей, что поддержала, поняла меня, когда я надумала об ОП и помогла финансово! Большое ей спасибо за это! Отдельная благодарность врачам! Дай Бог им здоровья!!! Потихоньку восстанавливается цикл, чему я просто безумно рада, т.к. в планах в будущем стать мамочкой! Кушаю практически все, но в малых дозах. Как и многие уже писали, смотрю сколько едят другие и поражаюсь, хотя совсем недавно ела столько же!
Ну, пока вроде бы все, что хотела написать! Будет вдохновение - напишу еще! Всем большое спасибо на форуме!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Atlantida
    В альбоме новые фотки!
  2. Аватар для Lizaveta
    Как здорово!Рада за тебя!
  3. Аватар для ярине
    отличный результат. и пусть вашим весам достается поменьше пинков
  4. Аватар для Тигрина
    Классно! Молодец какая! Такой позитив... здорово...
  5. Аватар для Pokute
    Ничего себе темпы! : )))

    Скидывай с себя эти чертовы килограммы! Скоро будешь стройная-воздушная : )

    Ты пойдешь на сбор 25-го?
  6. Аватар для marina_jordan
    Браво, молодец, -25 кг и -10 лет, как у нас на Кипре говорят - кукла!!!
  7. Аватар для ionna69@bk.ru
    А то ли еще будет!Тьфу-тьфу на тебя,чтоб не сглазить!))))
  8. Аватар для Atlantida
    Pokute Если бы вечером в будни, то обязательно бы пришла. А по выходным - дача. Мама говорит, что я как метеор стала..... раньше сядет и сидит, а сейчас только что попроси, только свист и слышен! )))

    Большое спасибо девочки! Мне очень приятно!!!!!!!

    Жанна, хочется быть такой же красоткой как и ты!!!!!!! Ты - прекрасна!!!!!
  9. Аватар для Гита
    Такие отзывы дают надежду и наполняют радостью. Молодчина!!!
Рейтинг@Mail.ru