Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Тигрина

Обжора Я! Ё моё!

Оценить эту запись
Вот весь день моталась, потом работала, грядки раком полола, загорала зад одновременно... всего три раза по 50 грамм мяса поела и несколько ягодок. Приехала с дачи, вечерочек, прохладненько так... Выпила коктейль белковый пол порции, прошел нормально... И вот надо было мне под занавес рубануть, на ночь глядя, слопать большой бокал сухого шампанского, две конфеты комильфо и один грецкий орех... Вот сижу плачу (образно)... Че вот дура такая? Я вообще стала бояться жрать... Боюсь что вес перестанет уходить...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IRENA.
    Катерина, ты совершенно правильно боишься, будешь кушать, и пить ненужные продукты, вес, может медленно уходить, или будет остановка, плато. Тебе это нужнО, пройти через болЬ, страх…….и чтО. Прекрати, иначе, ты очень скоро научишься обманывать свой новый желудок. Нет потребности в еде, так и не ешь, твоего запаса еще надолго хватит.
  2. Аватар для Never Again
    Без белкового коктейля с таким маленьким кол-во еды получилось чуть больше 1000 калорий. Правда не знаю какое было мясо.
    Я ем 6 раз в день и наедаю столько же, но 6 раз в день и полезной пищи....и разнообразной А Ваш организм все равно остался голодным, именно организм.
    Лучше всего не пить спиртное в принципе, там очень много калорий, которые мгновенно всасываются в кишку, да и для желудка не сильно полезно это уж точно(
  3. Аватар для Тигрина
    Я люблю шампанское... пью только сухое, и то... Ну не могу я без всяких коктейльчиков, шампанских и т.п. Я не считаю калории, это все фигня... я считаю углеводы... Они мешают сбросу веса... Я не знаю почему, но мне так конфетку захотелось... каюсь только из-за них...
  4. Аватар для Pokute
    Тигрина, ты себя накручиваешь!

    Казниться из-за двух маленьких конфеток, 100 мл шампанского и 1 (!) грецкого ореха -- бред. Напоминает дневники на anorex.ru, где девушка может истерить и измываться над собой из-за третей (лишней) ложки каши.
    Обновлено 17.06.2011 в 09:41 Pokute
  5. Аватар для ярине
    и я думаю что нефиг истерить. еслиб так было просто управлять своим организмом... то бы... сами тут нафантазируйте. Pokute права, не накручивай! ... ну если ты конечно не врешь на счет 100мл
  6. Аватар для Тигрина
    ОЙ! Never Again любительница ты понудить.... Ну не было картошки, а на даче готовить некогда было. Последний день больничного истратила на физ работы... В сухом вине, шампаском и т.д. на 100 млл - 64 ккал, 0.2 белка, 0.3 углевода... Смешно сравнивать его с картошкой... ну люблю я его, шампанское, и как истинный юрист найду оправдание ему во всем. А вот конфетам конечно нет... Надо было побольше ягодок слопать днем или зелени поесть...

    Ярине и Pokute... Шампанского наверное 150 было + много льда... итого 300 млл ..... Я его разбавляю сильно, мне так как прохладительный напиточек очень нравится... и газики выходят со льдом быстро...

    А вообще вы правы... Я просто вчера ныла как дура... ну слопала и слопала эти конфеты, больше у меня их нет. А нет конфет и нет проблем.

    И представляете что??? сегодня на весах минус еще 1.5 кг... Итого я сбросила на сегодняшний момент - 14.3 кг.... ЭТО ровно 11% от общего веса... УРРРААА!
    Обновлено 17.06.2011 в 05:41 Тигрина
  7. Аватар для НатальяС
    а эндокринологи(все!!!!) считают что худеть больше 3 кг в месяц крайне вредно...уходит внутренний жир,это угроза опущения органов..+ продукты распада жира очень токсичны.... голодом себя морить не надо..
  8. Аватар для Инна
    А пошли бы эти эндокринологи... Если бы они умели задавать темп похудения Так они не могут сделать с лишним весом пациентов ровным счетом НИЧЕГО. Зато пустые советы давать горазды... Когда я худела, мне было плевать на все, кроме потери веса. И я была права. Сейчас хотела бы худеть хоть на 1 кг в месяц - да не получается
  9. Аватар для Natali_M
    хм..
    у меня нет углеводного голодания .. одни углеводы рационе, но сладкое в виде шоколадок и конфеток я хочу ВСЕГДА. И не важно, ела я картошку, гречку, макароны с хлебом или не ела .. В таком случае, что делать то?
  10. Аватар для Pokute
    Да блин, они тут все как сговорились издеваться: плачут, что съели целых 5 грамм хлеба! ААА!!! Я обжора!!! Как теперь жить!!! Или пишут про три кунжутных семечка и чайную ложку творога в день, ни в коем случае не позже 17.00, и спрашивают, что в рационе лишнее.

    И вот сижу я, налопавшаяся, скажем, картошки с селедкой, с десертом, ясное дело, читаю. Мда. Хочется стукнуть либо себя, либо автора : ))))
  11. Аватар для Natali_M
    Never Again, я не была сладкоежкой до оп. Именно из-за этого и невозможности принимать витамины шунт в начале развлечений не рассматривался в принципе. Результат - бандаж сняли, а недостаточности получала и получаю на сливе. Я свой вес отожрала на макаронах и картошке, а не на шоколадках. Терпеть не могла зефир принципиально, сколько стоит шоколад и конфетки не знала. Чай пила без сахара, с молоком. Сейчас же глаз на цены наметан. Из сладкого я не ем и не пью соки и йогурты, коктейли. Мне их еще не хватает для полного "счастья".
    На прошлой неделе впервые поймала быстрый демпинг от сладкого. До этого демпинг был только на горячее жаренное мясо, сердце, супчики, жульены(100%). Это было запивание кофе с молоком без сахара двух бабаевких батончиков, одна козиначка в шоколаде. Как думаешь, меня отшибло от батончиков и казинаков? А до этого демпинга я запивала кофе с молоком и 5-6 батончиков, и плитку аленки в 100 граммов, и волшебные конфетки "степ" и все без последствий.
  12. Аватар для Пчелка Майя
    Девочки..я тоже никак не могу заставить себя пить эти коктейли.Просто ужас....Что за белок в капсулах? Напишите кто нидь пожалуйста.
  13. Аватар для StarLady
    Never Again, отбивает демпинг от сладкого и от много чего, но со временем этот рефлекс подходит. Так как выработанный годами рефлекс - шоколад - это вкусно и приводит к удовольствию намного сильнее. Единственное меня научило есть его в очень маленьких количествах.
    И да, если мы не научимся себя держать в руках, то что с нами будет через 10 лет? Возврат веса... ну уж нет. Этот кошмар я переживала не для того, чтобы весить 100 кг снова... И для всех, кто считает, что метаболизм медленный и на 800 ккал можно набрать... Смешно. Вспомните вторую мировую и Освенцим - толстых там точно не было. Нас конечно никто в такие жесткие рамки не загоняет. Но дают возможность научиться правильно питаться и себя контролировать. Не спорю, срывы бывают, но с этим желудком ты не объешься и после срыва лично я потом уже ничего не хочу. И потом опять себя быстро беру в руки. Я тоже нудная и люблю мозг выносить! Да просто мне жалко тех усилий которые мы прилагаем, а потом коту под хвост. И сопли, опять набор веса! Я единственное поняла, кто хочет тот худеет и держит себя в руках, у кого еда остается на первом месте после операции, бесполезно... возвращаются. Так что заменяйте еду другими удовольствиями и другими впечатлениями. И как говорит моя очень хорошая знакомая (вес 48 кг, рост 167, всю жизнь себя держит в форме) - самое лучшее вместо ужина это хороший... Так что наслаждаемся жизнью и живем!!! У меня зараза настроение хорошее...
  14. Аватар для Матроскин
    Вот тебе про сладкое: на горький шоколад нет демпинга!
    На хороший, более 70%. Теперь ты это знаешь
    Посмотрим насколько тебе хватит терпения его не есть
  15. Аватар для Матроскин
    Тигринкин. Нет ничего страшного в бокале шампанского и двух конфетах. Но лучше бы они днём были
    А за один раз ничего не случится.
  16. Аватар для StarLady
    Матроскин, ты не прав... на горький ткой же демпинг как и на сладкий у меня . Так что мне особеено видать повезло. Это за то что я наверно до операции шоколад любила очень и ела по 2-3 плити в день
  17. Аватар для Never Again
    У меня не было демпинга на горький, 85% какао, Lindt.
    Но у нас попробуй его еще найди. Я редко сама себе сладости покупала, то на работе, то угощали, то еще кое-кто....
    Ну а когда покупала себе что-то, то в ближайшем магазине. А горький настоящий попробуй еще найди Поэтому тут тоже не пройдет ))
  18. Аватар для StarLady
    Never Again у каждого свой набор продуктов на демпинг, до повторной операции у меня демпинг даже начался на огурцы, на все подряд... к то му же если в начале у меня его не было, то с месяцеы трех он у меня по нарастающей шел прибавляя все больше и больше продуктов
  19. Аватар для Ника
    У меня нет демпинга ни на какой шоколад. Могу съесть хоть целую плитку. За неделю съела несколько плиток молочного риттер спорта с целым фундуком. Наелась-больше уже не хочу. Но ведь могу же есть. А теперь мои заметки о теории и практике. Я зануда ещё та. И причём уже зануда со стажем. Я теоретик во всём. Я сначала всё узнаю, составлю план, изучу все инструкции и памятки, Иногда даже составляю конспекты. Ну и что мне это дало ? Моя практика категорически не хочет соответствовать теории. Сразу скажу, что ем я немного. Прилично съедаю почему-то только на встречах в кафе. Но там мы сидим не один час. Мучное не ем совсем, в т.ч и макароны, крупы. Только месяца два как стала есть рис. Хотя есть -это громко сказано. 2 ложки и предел. Напомню, что моему шунту осенью будет 3 года. Мясо практически не ем. ем рыбу, морепродукты, овощи, фрукты. Могу съесть печень. Так вроде бы правильное питание и объёмы еды небольшие. Но я уже года 1,5-2 не худею. Я много хожу пешком,много работаю.Через день делаю упражнения для пресса, прыгаю на скакалке, кручу обруч., Езжу на роликах(правда не часто).,делаю аппаратные процедуры для тела(часто). И я не худею больше. И почему ? Я дохудела до 75 кг и 52 размера. И всё. А ещё меня не хочет покидать мой живот-его верхняя часть. Он у меня сильно выпирает и ничто его не берёт. А по всем теоретическим выводам живот у меня уже давно должен был пропасть. От всех моих стараний практически результата нет. Так что практик я никудышный. А в теории как всё было красиво.
  20. Аватар для Never Again
    Ника, очень уважаю Вас и Ваше мнение. Люблю читать Ваши посты. Но "мало ем" и "за неделю съела несколько плиток риттер спорта" как-то не сходится, согласитесь.
    Вы писали, что вроде бы не хотите дальше худеть и Вас устраивает Ваш вес. Мне кажется, что если Вы захотите, Вы еще похудеете...конечно уже не просто так, а считая каждую калорию, но ведь сейчас легче их считать...
Рейтинг@Mail.ru