Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Тигрина

Обжора Я! Ё моё!

Оценить эту запись
Вот весь день моталась, потом работала, грядки раком полола, загорала зад одновременно... всего три раза по 50 грамм мяса поела и несколько ягодок. Приехала с дачи, вечерочек, прохладненько так... Выпила коктейль белковый пол порции, прошел нормально... И вот надо было мне под занавес рубануть, на ночь глядя, слопать большой бокал сухого шампанского, две конфеты комильфо и один грецкий орех... Вот сижу плачу (образно)... Че вот дура такая? Я вообще стала бояться жрать... Боюсь что вес перестанет уходить...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ника
    Я не ем постоянно шоколад. Такое кол-во я впервые съела за последние 3 года. И думаю больше не буду. Я просто сильно переболела, совсем не ела и решила себе поднять настроение шоколадом.Я написала , что у меня нет демпинга на шоколад и я могу , в принципе, им обжираться. Другое дело, что не хочу. Не нравится вкус, да и удовольствия нет. Да мой вес меня вполне устраивает, меня очень не устрпаивает мой живот. И в борьбе с ним я пока терплю поражение по всем фронтам. И ещё я просто обратила внимание на то, что у меня умеренное питание, в меру полезное, алкоголь не употребляю, есть умеренные физические нагрузки. Но я больше не худею-ни по весу, ни по объёмам. Хотя теоретически должна худеть. Таким образом, у меня лично теория совсем не подтверждается практикой. Я никого ни в чём не хочу убедить, просто рассказываю про себя. У многих всё происходит совершенно по-другому. У меня у брата совершенно ушёл живот и лицо стало маленьким. В отличие от меня. Вроде бы родственники и гены одни, а вот так по-разному.
  2. Аватар для Never Again
    У мужчин вообще другое, я их даже с женщинами не сравниваю Там сам себе обмен веществ быстрый, тратят калорий они больше и чаще всего нет у них отёков... а желудочек такой же) Но мне интересно, а калории вы считали? Сколько примерно выходит за 1 день?
  3. Аватар для Natali_M
    Ника, где катаешься на роликах?
  4. Аватар для Natali_M
    Never Again, мне профессор напомнил, что я как раз из тех, кто худел на сладком. Ничего другого ведь есть не могла и трескала шоколадки в фазу активного похудания. Исходя из причинно-следственных связей формулируется вывод, что я набираю вес не от сладкого, а от обычной пищи. Только обычная и нормальная пища стала поступать в мой рацион где-то поздней осенью прошлого года и перед НГ. Тогда и стала потихоничку толстеть... вот она - причина набора веса! хех ..
    Так что теория теорией, а практика остается практикой .. хих
    Обновлено 18.06.2011 в 13:38 Natali_M
  5. Аватар для Never Again
    Может быть сладкое не ушло,а пища нормальная добавилась?)
  6. Аватар для Ника
    Калории я не считаю, не хочу голову забивать-начинается психоз какой-то.
    Наташ, про ролики сказать катаюсь-это пока громко сказано. Пока ещё я их мучаю. У нас вдоль дома есть очень ровная асфальтовая дорожка, безлюдная и с ограждением. Так вот я там учусь. А ещё у нас рядом выстроили детскую школу исскуств, и там всё заасфальтировали. Места много и ровненько так . И скамейки есть для передыха. Пока всё потихонечку. Но одно место после такого времяпровождения в мыле.Меня детишки учат. "Тётенька вы вот так ноги делайте, а вот так надо тормозить". И им интересно тётку обучить и мне хорошо.
  7. Аватар для Natasha
    Ник, пять баллов.
  8. Аватар для Natali_M
    Может быть сладкое не ушло,а пища нормальная добавилась?)
    это согласно теории .. а на практике я толстеть начала, как только начала есть по-человечески... хих
  9. Аватар для Тигрина
    УХ ТЫЫЫЫ! Нифига как много написано... С пятницы я была на даче, поэтому не смогла вас тут разнимать и ублажать как положено хозяйке дома (дневника), из всего выше прочитанного я поняла одно... я долбаный алкаш... ну люблю я иногда выпить вкуснятину... И мне пИлИвать, что кто-то не пьет алкоголь, у них другие проблемы - хотяб даже борьба с манией на сладкое, коей у меня нет и не будет... я мясо-рыбо-белковоедное создание. И + мне похеру на подсчеты калорий, в натуре можно свихнуться и нажить нервный срыв. и вообще я сделала себе Оп в первую очередь конечно чтоб стать тут самой красивой, но еще и чтоб есть все что хочу, когда хочу и где хочу и при этом иметь полное уверение в том что я сыта и довольна... Не заморачиваться на счет того, что мне нельзя больше 15 грамм.и тд.

    Матроскин ... Спасибо на добром слове...

    Never Again , что за коктейль который без вкуса? мне срочно тож надо... А то меня тошнит от сладкого, а коктели пока с другими 9мясными например) вкусами мне не встречались... Хотя было бы не плохо.

    Покуте, ника, Старледи, натали и все все все... Я вас люблю всех, вы все молодцы...
    И я вместе с вами...
Рейтинг@Mail.ru