Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

alla*

демпинг!!!???

Оценить эту запись
это какойто пипец!!!уже второй день с ума схожу!слабость ,тошнота,рвота из туалета,пардон,не вылазию.а ещё два дня вподряд на работу пешком ходила по 3.5 км и теперь всё тело болит.ещё тем.37.2 все время знобит.кто знает что это за фигня и как от этого избавиться?я ни чего не могу ни есть ни пить.за сегодня влезло всего гр. 100 отварного риса,300гр. чая и 50 гр воды.может это тот самый пресловутый демпинг???
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Тигрина
    Больше на беременность похоже... Про демпинг не могу ничего сказать... я им не пользовалась ни разу... ТТТТТ надеюсь и не узнаю что зверь такой... Еще на отравление похоже... а поноса нет (пардон) ???? еще на желудочный грип похоже... я таким переболела перед ОП еще в мае...
  2. Аватар для alla*
    я же говорю из туалета не вылазию понос и ещё какой.что ни съем или даже просто воды попью сразу бегу
  3. Аватар для Alinka
    часть симптомов похожа на демпинг... но вместе с остальными вольше вирусную инфекцию напоминает
  4. Аватар для Матроскин
    при демпинге нет темпертатуры. может на полчаса-час в пот бросить или в слабость.
    при демпинге не несёт.
    вообще быстрый демпинг за час-другой заканчивается, а о позднем тебе рано.

    это что-то другое.
  5. Аватар для ярине
    точно не демпинг. инфекция и обязательно обратитесь к своему врачу, у меня нет памятки перед глазами, но что то там про температуру было и про тошноту с рвотой.
  6. Аватар для Doxy
    Когда операция была? Живот болит? Обычно все оперативные последствия вылезают в течении первых двух недель...
    А может это ротовирус, смекта не помогает?
    К врачу надо, к врачу!
  7. Аватар для alla*
    да друзья мои,точно инфекция или точнее отравление.беру на работу кушать может что начало подкисать а я не заметила а желудочек слабенький вот и результат.ну начала пить лекарства вроде полутьше даже покушать смогла
  8. Аватар для ярине
    не болей, береги себя
Рейтинг@Mail.ru