Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ярине

мне очень плохо

Оценить эту запись
сегодня с утра. все тело в складочках полосочках квадратиках... отеки ног, лица нет. коньюктевит (в глазах песок красные как у вампира), слабость ,лень безразличие. страшно. на что реакция - полнолуние, грядущее затмение? на работу тащится все равно пришлось - заметил видок даже самый слепой. лезу в инет - такие отеки возникают от 3х литров задержки воды в организме. может реакция на аевит? читаю - может. дальше воспаление красной каймы губ - хейлит причем аллергический, откуда ветром надуло? и все блин сразу. морда шелушится на щеках и мешки то не под глазами а сверху и на самой высокой точке скулы - красатища последнее время дико хочу помидоров, собственно их только и ем. возможно нехватка белка? девочки и мальчики кто чего скажет про такие состояния. сражу скажу у меня не было раньше аллергий, нарушений т4 и ттг (ну не может же два месяца развиться болезнь щитовидки)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ssv
    Может это просто грипп. Надо успокоится а дальше либо к врачу, если доверяете медицине или лечиться самой если практикуете обращение к врачам в крайнем случае.
    Но в любом случае коньюктивит лечить надо -я детям капаю без врача неоднократно выписываемые капли глазные нужны антибактериальные, тобрекс (4 раза в день),2 раза в день тетрациклиновая мазь на нижнее веко, и противовирусные глазные капли офтольмоферон 4 раза в день.
    Потом я бы приняла супрастин для снятия острой аллергической реакции.
    Остальное по ситуации.
    Хотя это мои рецепты для меня самой.
  2. Аватар для ярине
    меня насторожило что за ночь все сразу. гриппом как ни странно это слыщать я не болею, на распираторку не похоже. завтра я конечно отдамся врачам, но придется им рассказать свою тайну об оп. я пока придумала себе, что никому не хочу освещать эту сторону своей жизни.
  3. Аватар для Pokute
    До завтрашней сдачи врачам не помешает принять какой-нибудь антигистамин типа супрастина. Если полегчает -- аллергия.

    У меня недавно начались аллергии на все подряд, хотя раньше их ни на что не было. Правда, на всякие внешние мазилки-краски-крема, а не на пищу. А у тебя может и на помидоры.
    Обновлено 15.06.2011 в 13:14 Pokute
  4. Аватар для Never Again
    С аевитом очень осторожно. Не надо пить витамин Е в таких огромных кол-вах...есть более щадящие витамины.... конечно далеко не факт, что дело в нем, но не могла пройти мимо..
  5. Аватар для Lizaveta
    Держись,Ярина!
  6. Аватар для ярине
    спасибо всем за участие. нашла у себя цетиризин гексал, выпила-посмотрим. в глаза-тобрадекс то же против аллергии, аевит убираю временно, а вот с отеками что делать не знаю. лизавета-куда деваться, только за вас и держаться и за семью.
  7. Аватар для Аська
    Очень похоже на аллергию. У меня несколько раз была такая форма с массивными отеками. Антигистамины не помешают точно на данном этапе. Также нельзя отрицать возможное присоединение инфекции.
  8. Аватар для Лена-Алена
    Ну вот таже фигня каждый месяц...За 10-12 дней до месячных резкий набор веса на 3 кг...И отеки...Ужасные...Пальцы-как сосиски, глаза,как у монгольского пчеловода...Пью мочегонку,легчает...Но пью ее три-четыре дня. Потом,как ни в чем не бывало-хоп,и нет ничего...И ручки становятся тоненькие,и глазки появляются...
    Врач назначила анализы,на каких то два гормона. Никак не схожу,что бы их сдать...
  9. Аватар для Тигрина
    Ну блин... что за напасть... Может белка не добрала - это про отеки... А может на тополиный пух так аллергия вылазит? да на что угодно щас может... Я вот тож не страдала аллергиями, я щас вот полезла... может что иммунитет снизился? У меня на мазилки от комаров аллергия вылезла... я вся сыпь покрываюсь... перестаю пользоваться -проходит.
    Крепись... нас не сбить с курса... мы стойкие....
  10. Аватар для ярине
    по состоянию на сегодня - я поймала аллергию. вчера приняла антигистаминные, в глаза тож-сегодня красавица. сдала биохимию, пришлось показать выписку, наслушалась... типа вы че... у вас модное это
    и тэрэпэрэ.... хорошо хоть зав. поликлиникой почти подружка и не выносила мозг. Так что будьте внимательны, нас поджидают еще всякие неожиданности, но нас с курса не собьешь, точно.
Рейтинг@Mail.ru