Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

моя дорога к стройности

Минуло полгода!

Оценить эту запись
Всем привет!
сегодня ровно полгода с момента операции..подводим итоги:
общий сброс веса 27-28 кг
на сегодня вес колеблется 96-97 кг...думаю с учетом жары и выпитой жидкости. ..т.е. за 6й месяц ушло около 4х кг..
В целом самочувствием своим я довольна..хотя за этом месяце(раньше такого не было) было 3 приступа "голодной боли"..резкая боль в эпигастрии,давящая..мгновенно купируется ст. ложкой сметаны...меня это немного насторожило..записалась на фгдс и в рацион вернулся омез...
беспокоит волопад..лечу.пью.мажу...жду улучшения..
кожа..у меня "синдром шарпея"..кожа висит...хотя муж говорит что она заметно подтягивается....а по мне так отвратительно..хочу пластику делать как время придет) и тут дилема))) вот сделаю абдоминопластику и ведь рожать больше не захочу..а мужу дочку подавай....вот и думаю...один детеныш есть..может стоит о себе любимой подумать?
сегодня утром муж обнял.а я говорю: " сегодня полгода.." он: ты сильно изменилась...вредная стала..высокомерная и самолюбивая"...а для меня как комплимент прозвучало..значит моя самооценка растет)))
Мужчины знакомятся...в рестораны приглашают...прикольно..надо будет позлить муженька)
вот съезжу к эндокринологу,фгс сделаю..анализы сдам,может что-то по лечению откорректирую...и отпишусь...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Doxy
    Берегите тех, кто Вас любит...
  2. Аватар для Нежная козявка
    неплохой результат поздравляю а мужу и главное себе родите доченьку я так хотела но.... и было на все плевать и на гормоны и на вес .а потом уже восстановите все и о пластике придет время
  3. Аватар для Lizaveta
    За доченьку однозначно,потихоньку,советуясь с врачами .А кожа должна подтянуться,девушка то молодая.Пишите,ждем....
  4. Аватар для ssv
    второй младенец очень тонизирует.
  5. Аватар для Never Again
    точно сначала рожать )))) поздравляю!
  6. Аватар для IRENA.
    НАТАЛЬЯ, поздравляю с юбилейчиком. Про пластику и я сильно задумываюсь, но тебе надо рожать, а потом займешься собой любимой. Молодец, удачи!!!!
  7. Аватар для tara
    Поздравляю с хорошим результатом, но вначале надо родить доченьку, а потом пластика.
  8. Аватар для Тигрина
    Точно доченьку... какое это счастье... еще спасибо нам скажешь, что уговриваем... прям полюбому дочку. А меня вот муж отправляет за сыночком... только нельзя нам пока, после ОП, написано, что 2 года ни ни ... вот я потерплю два года и пойду за третьим ребенком... в тайне конечно дочку охота... а там уж что получится...
    поздравляю с хорошим результатом...
Рейтинг@Mail.ru