Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мой дневник

19 июня месяц со дня ОП.

Оценить эту запись
Привет всем девочкам, кто поддерживал и делился советами. :)
19 мая я "переправилась", состояние нормальное, полет нормальный Про вес, я даже не знаю...... Изначальный вес 137,8.
На своих весах -17кг, +-1.
Очень хотелось бы на каких-нибудь чужих завешаться... а то как-то не вериться. Из больницы приехала -2кг. а потом стоит вес неделю, а к выходным -4, наверно особенности организма насколько помню всегда так было. По одежке очень видно, некоторые вещи не одевала лет этак 5, а тут не то что влезла, а просто проскользнула в них. Причем нижняя часть как мне кажется остается в том же весе , а грудь худеет стремительно. :(
Кушаю все что хочется, только хочется мало и не все :). Вчера рекорд поставила, скушала помидорку без кожи в виде салата грамм так на 100.
Безумно вкусно... Ну и супы тож могу примерно в том же количестве, доктор сказал 5-6 раз в день нужно кушать, а я не могу... Получается только 3-4. Рыбка солененькая пролетает со свистом, вареная, жареная никак. Мяско пока не пробывала, курица только бедра и крылья, там видимо не такое сухое мясо. огурчики кушала, потом прочитала здесь что огурцы врач запретил строго настрого. Почему? у меня все отлично прошло. Аааа... Еще, вечерами, примерно за час полтора могу слупить целый грейпфрут... когда увидела что он кончился, была в шоке :) Правда это было раза 3 всего, но все же
Многие пишут, что теряют вкус, все не нравится, все не вкусно, а мне почему-то все вкусно очень, знаете как в детстве. все слишком сладко, все насыщенно.
вот с водой проблема... Я конечно выпиваю литр- полтора, но только не воды... морсы там всякие, компоты, соки. Развожу чтоб не сладко было и вперед. Чаи холодные, с вечера завариваю, а с утра прохладно, вкусно. Ну вроде и все... Если что спрашивайте, отвечу. все расскажу...
З.Ы. по объемам решила измерить ровно 19 обязательно напишу
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Never Again
    Привет! Поздравляю с таким результатом, вот это да. Супер.
    Я за месяц всего -9....
  2. Аватар для ASYA
    Да вот я и думаю, что очень много, мож весы гоняют. но правда уже дня 2 показывают одну и ту же цыферку. попробую батарейку поменять :) вдруг это причина, моего быстрого сброса :)
  3. Аватар для Never Again
    Не гонят весы У вас не слишком много, это у меня слишком мало)))Все правильно. Поздравляю!
  4. Аватар для ASYA
    Вот... я поняла. у меня то вес вон какой 137,8, это на 30кг больше чем у вас... поэтому и медленнее идет. мне доктор сказал, что идеальная потеря веса это до 6ти кг в месяц, тогда не возникнут проблемы с кожей. Так что 9 это оч положительный результат. все говорят, что чем больше вес тем быстрее он уходит... потом этот процесс будет медленнее
  5. Аватар для Never Again
    Да, сегодня задала поиск по "1 месяц" - 9 кг тоже нормально, как и 17 )))) Посмотрим, что будет во 2 месяце.
  6. Аватар для ASYA
    Вот и я о том же :)
    Но весы чужие я все таки где- нибудь найду :)
  7. Аватар для Солнышко:)
    Ася, поздравляю с первым месяцем и с приличным результатом!
    А в магазине нельзя испробывать весы, сказать: " я и батареЯчки свои принесла, чтобы проверить как они у вас функционируютЬ... "
  8. Аватар для ASYA
    Солнышко, спасибо! ну... как сказать, пока вопрос моего веса это достаточно интимный вопрос :) Это ж для меня мои 120 это крутяк, а они ж в обморок упадут если увидят :). че нить придумаю :)
  9. Аватар для Солнышко:)
    Не... можно сказать... "Я степисняюсь, отвернитесь, пожалуйста!" И улыбайтесь, когда человек улыбается ему прощается и дозволяется много... Надо быть уверенной в себе! Вы же кАрАлевА и вы это знаете! через месяц у вас не будет минимум 10 кг. Эта мысль должна вас греть.
  10. Аватар для Alinka
    классный результат. молодец. а я все никак с едой не справлюсь.... есть почти не могу.
  11. Аватар для ASYA
    блин, как все индивидуально :( я думаю что главное в этом процессе не насиловать организм :) самая главная проблема через месяц (по крайней мере у меня), это выбор витаминов. ну и с белком тож. не умею я считать сколько я его съела... и диеты с подбором калорий мне никогда не подходили. а волосеночки сохранить хочется :)
  12. Аватар для OSA-KOLBASA
    Результат просто впечатляющий!!! А как дела на сегодняшний день в плане питания и веса? Демпинга небыло?
  13. Аватар для ASYA
    Спасибо, на сегодняшний день в плане веса: вес уходит. напишу в отчете числа 20-го. В плане питания: все комфортно, кушаю все, что хочу. Только капризничаю немного, примерно как у беременной состояние :) то хочу, то не хочу. Иду в магазин за одним, возвращаюсь совсем с другим. Демпинг... не знаю... пробовала кушать все, даже кусочек сала "схомячила", такого чтоб в обморок падать не было. подташнивает на молоко, и все молочное, на слишком жирное, и слишком пережареное. Сегодня на работе было мероприятие, съела кусочек торта (грамм 50) низкокалорийный, с кокосовой стружкой. Прошел почти час, вроде все нормально. Поскольку ела торт впервые после ОП, могу отметить, что он мне очень не понравился... Когда ела было вкусненько, а потом такое неприятное послевкусие осталось... к сладкому почти равнодушна, иногда накатывает, но в такие моменты хочется только горького шоколада. и то на одной- двух дольках могу без проблем остановиться...
    А так вроде нормально все. ;)
Рейтинг@Mail.ru