Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Человек с пятью НЕ или исповедь отчаявшейся

Обследование почти окончено

Оценить эту запись
Я сдала уже почти все анализы. Очень переживала по поводу гастроскопии, но оказалось, что бояться-то особо нечего было! Конечно, крайне неприятная процедура, но не более того. Только после нее горло болело дня 3. Да и сейчас еще время от времени голос срывается ни сип.
Осталась примерно неделя до операции. Волнуюсь ли? Нервничаю? Конечно, не без этого! Собралась застраховать свою жизнь.
Пытаюсь составить список вещей, которые надо взять с собой, но что-то никак не могу решить, сколько и чего брать.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lizaveta
    Ой ,какая ты молодец!Сброь мне в личку анализы ,которые сдавала.Не сбавляй обороты!Держу за тебя кулачки.
  2. Аватар для Doxy
    Для успокоения попейте валерьянки или валокордина на ночь!
    Я набрала с собой в клинику гору всяких вещей, а пригодились только тапки, пижама, комп и чайная ложка - воду пить...
  3. Аватар для ssv
    Не нервничайте. Чему быть того не миновать. Все будет хорошо, ведь иного пути нет. В больнице ничего особенно не нужно. Одежда, чтобы спать, одежда чтобы по коридору ходить кружка и чайная ложка. Тапки. Книжка. Ручка вот и все.
  4. Аватар для Лирика
    Девочки, спасибо за советы! А в чем спать удобнее после операции? В пижаме или ночной рубашке? Там же какие-то трубочки первое время? Дренажи?
  5. Аватар для Солнышко:)
    Желаю удачи! Все получится! У меня через 4 недели...
  6. Аватар для IRENA.
    Трубочек нет. Поменьше вещей, побольше позитива и уверенность в хорошем результате. Удачи!
  7. Аватар для ssv
    У кого как с трубочками, это от доктора зависит. У меня было 2 трубочки одна из носа, вторая из живота. Первые сутки в реанимации, я думаю была без всего, не помню. А потом в футболке на молнии и трусах спала. А потом отключили от трубочек и одела спортивный костюм.
  8. Аватар для IRENA.
    Доктор у нас с Лирикой один, так, что без трубочек.
  9. Аватар для ssv
    Не вопрос, без трубочек так без трубочек :-)
  10. Аватар для Лирика
    Это хорошо, что без трубочек! У меня после аппендицита 8 дней трубочка торчала из пузика!
  11. Аватар для Аська
    Поздравляю с хорошими анализами! Теперь со спокойным сердцем к достжению мечты. Все будет просто отлично.
  12. Аватар для Гита
    Удачи-удачи!!!! Мы все с тобой!!!! Держись, ты не одна.
  13. Аватар для Лирика
    Спасибочки, девочки! :) Мне очень нужна ваша поддержка!!!
  14. Аватар для Лалайт
    удачи! я тоже совсем скоро на операцию, осталось всего 5 дней.
Рейтинг@Mail.ru