Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Труляля

Становлюсь завистницей

Оценить эту запись
Читаю, девчонки, ваши дневники и ловлю себя на том, что начинаю завидовать тем, у кого процесс движется в нужном направлении. Конечно, это не та зависть, когда желаешь всем тех же проблем, что и у тебя (дабы вызвать чувство локтя), но, все равно, ощущение какой-то отверженности (по причине отсутствия положительной динамики) постоянно дает о себе знать. После очередного распускания бандажа я опять начала жрать, и это, естественно, привело к набору (слава тебе, Господи,пока не очень большому) веса. Полностью отдавая себе отчет в том, что этого делать не следует, я, однако, иду по давно проторенному пути. Из чего делаю вывод:
1. Пищевые привычки не изменились.
2. Риск вернуться к исходной точке катастрофичен.
3. Без труда не выловить...
4. Хватит жрать - вставай на лыжи! (или что-то аналогичное).
5. Обычным способом худеть силы воли не прибавилось.
6. Настал трындец - цикл замкнулся.
Очень не хочется снимать бандаж, т.к. больше никаких операций делать не собираюсь, а разжиреть по-новой - смерти подобно. И обидно, что все перенесенные сложности оказались бесполезны. В данный момент, толку от бандажа, уже нет, увы. Ночные захлебывания пока отступили, таблетки для улучшения перистальтики пью, но, боюсь, это уже агония, вряд ли удастся что-либо еще сбросить. Конечно, попробую еще подзатянуть оный, но надежда уже почти иссякла и поставленная мною цель маячит, как вершина, которую уже, наверное, не взять. С горя нынче в одну харю выкушала бутылку винища (с чувством мазохистского удовлетворения и большим удовольствием), прикидывая, сколько калорий одномоментно поимела. Кроме того, было большое желание заесть оную мороженым, но лень было за ним тащиться (маленькая, но победа - лени над аппетитом), а затем попыталась привести все к общему знаменателю. Не получилось. Что, в общем-то, неудивительно. Может, кто-то своим героическим примером поможет мне преодолеть сплин? Были ли у кого-нибудь те же проблемы, которые удалось преодолеть? Или все поснимали бандажи и прибегли к более кардинальным методам?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Never Again
    Кому то бандаж очень помог, кому-то не помогает...все индивидуально. Кому-то и шунт не помог (((
  2. Аватар для Tala
    У меня такая..же ситуация....))
Рейтинг@Mail.ru