Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

IRENA.

Хочу с вами, поделится необычной поездкой в горный Алтай

Оценить эту запись
Добрый всем день. Хочу с вами, поделится необычной поездкой в горный Алтай, в район Ташанты, рядом с Монгольской границей.
Более 10 лет, мы дружим с этим регионом, ну и как следствие обзавелись хорошими друзьями- алтайцами. Так вот, они выдавали свою дочь замуж, ну а мы были в качестве приглашенных гостей на свадьбе. Свадьба была по Алтайским традициям, очень красивая и своеобразная. Количество гостей составляло более 300 человек, и только 6 человек русских. Чтобы провести такую свадьбу, надо было заколоть две коровы, 4 барана, ну соответственно разнообразной дичи добыть (марал, косуля, дикий кабан, горный козел…). Подношение и подарки оригинальные, много в Алтайских традициях. Чтобы отец отдал дочь жениху, он должен был выполнить заказ - изготовить из хорошей кожи седло. В знак уважения, хозяева всех гостей обвязывали 3 метрами ткани. Все, что было подарено невесте, жених обязан выкупить у родителей. После свадьбы молодые имеют все, от мебели до сундука с продуктами (крупы, чай, сахар, мука…..).
Теперь немного курьезного. Так как друзья меня не видели после похудания, то меня они и не узнали, поначалу решили, что мой муж приехал с какой-то незнакомой женщиной, и отнеслись ко мне с прохладцем. Это продолжалось несколько минут, затем последовали визг, гортанная речь, ощупывания меня……
Когда все это немного утихло, выяснилось, что я похорошела, помолодела и что им приходится ко мне привыкать.
Вот где, я испытала истинное наслаждение. Глаза мужа светились гордостью и каким-то лукавством. И еще, все решили, что я стала маленькая, слабенькая и мне просто необходима забота и внимание.
Выставила несколько фотографий с поездки в горный Алтай.
PS. Мой вес на сегодня 79 кг, общий сброс – 46кг.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Антонина
    Как я за вас рада. Прочитав о замечательных моментах, что Вы провели в кругу друзей не вольно наворачиваются слезы, а особенно... цитирую : "последовали визг, гортанная речь, ощупывания меня……
    Когда все это немного утихло, выяснилось, что я похорошела, помолодела и что им приходится ко мне привыкать. " Это и в правду радует.
  2. Аватар для yulia fonkats
    класс!вспомнила Монголию,я там 2года жила..
  3. Аватар для Кирюшка
    Где ФОТО_КиНО_ ДОкУМЕНТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!
Рейтинг@Mail.ru