Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Pokute

Прошло полгода

Оценить эту запись
Ну что? У меня юбилей! Ха!
Послезавтра -- полгода со дня операции.


------------------------------------------

Результаты сегодня утром на весах и сантиметре:
Вес -- 72,8 кг (-19,2)
ОТ -- 69 см (-15)
ОБ -- 106 см (-12)

Динамика:
1 месяц -- 8,8
2 месяц -- 3,5
3 месяц -- 2
4 месяц -- 0
5 месяц -- 2,5
6 месяц -- 2,5

------------------------------------------

Ну что, месяц прошел не зря! : )))
Я прямо-таки наяву слышу барабанную дробь: скоро-скоро будут:

А) -20 кг. Тоже юбилей.

Б) 71 кг -- мой минимальный вес в сознательном возрасте, то есть лет с 12-ти. За этой чертой я никогда не была. Но буду!
Прости-прощай этот берег!

------------------------------------------

Где-то я уже жаловалась, что недавно посмотрелась в большое зеркало вместе с младшей сестрой. Она у меня с очень модной фигурой -- прогонистая, ногастая, с относительно узкими бедрами, выше меня на пару сантиметров. В общем, в семье всегда было: Таня (то есть я) -- умная, а Маша -- красивая.

Так вот. Сейчас мы примерно в одном весе, только для неё он -- максимальный, а для меня -- минимальный. И я выгляжу здорово полнее, увы : ((( Жир-жирок, легкий и объемный. Ну и фигура у меня другого типа, женственная: попа монументальная, зато талия есть.

И на ощупь мы здорово отличаемся. У меня руки той же толщины, что у сестры, но совершенно другого качества: у меня можно оттянуть вооот такой блинчик из кожи и жира, а у неё не ущипнешь прямо, так все плотненько и упруго. Вот такое расстройство : ( Вот они -- бывшие лишние кг. А я-то думала, моя кожа ведет себя прилично : ((( Все познается в сравнении.

Кстати, целлюлит на попе и бедрах у меня здорово уменьшился. Хотя, по идее, должен был остаться на месте, так как это -- качество кожи, а не вес вообще.

А отражение в зеркале все равно радует! Не могу теперь мимо зеркала просто пройти: там же такая красота отражается! Мужа это, кажется, уже раздражает : )))

------------------------------------------

Про волосы я рассказала вот здесь:
http://forum.ves.ru/showthread.php?p=67410#post67410
Резюме: потеря волос прекращена где-то на 20%, растет новый подпушек, однако перестаралась

В большой шоппинг никак не ударюсь: донашиваю старые любимые вещи, которые рука не поднималась выбросить, хотя я из них в свое время выросла. Теперь и они начинают по-маленечку подвисать : ))) Оправдываю себя тем, что все ещё худею. Рано ещё!

Изжога бывает пару раз в неделю. Несильная и быстро устраяется Омезом. Больше ничего про неё сказать не могу.

------------------------------------------

Как же я рада, что полгода назад я решилась на этот волшебный пендель! Спасибо моим спасителям -- золотым нашим ВВ и ВВ!

Обновлено 07.06.2011 в 11:08 Pokute

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Doxy
    Ура! Здорово то как! А кожа... фиг с ней с кожей, главное себе нравится!
  2. Аватар для Never Again
    По объемам фигура отличная)) Особенно талия супер))
  3. Аватар для Natali_M
    угадай, что меня интересует больше всего?
  4. Аватар для Natali_M
    где то на форуме мне отвечали сливанутые, что со временем изжога проходит ..
  5. Аватар для Natasha
    Юбилей завидный. Фото на бочку!!!!
  6. Аватар для Pokute
    Doxy, спасибо! Ты скоро тоже не сможешь от еркала оторваться : ))) А кожа, надеюсь, ещё подтянется : )) Все-таки выглядит она отлично, только на ощупь можно заметить некоторую желеобразность. Ещё это, может быть, от того, что я спорт забросила. Все-таки там должны быть не только кожа, жир и кости, но и упругие мышцы... Посмотрим-посмотрим, что из этого всего выйдет : ))

    Never Again, спасибо! : )) Будем стараться!

    Natali_M, все путем, тока зубы притормозились. Незапланированные траты : (( Но тоже на зубы, мамины, пока она в Москве. У нас в Якутии с зубами не только полный швах, но ещё и дороже, чем в Москве, что уж, казалось бы, практически невозможно.
    В общем-то, изжога не особо мешает жить. Так, чисто отчитаться.

    Natasha, АААА! Не хочет меня никто такую красивую фотать!!! В общем, нужно озаботиться. Сознаю свою вину, меру, степень, глубину...
  7. Аватар для Pokute
    UPD: Забыла еще одно очень неприятное последствие операции (кроме волосопада) -- испортившийся характер : (((

    Вчера на ровном месте обидела сестру: вернулась с работы, как всегда, уставшая и раздражительная, а она пришла в гости. Она, конечно, тоже не подарок, но я бы могла и вспомнить, какая она нервная и обидчивая. В общем, жутко стыдно теперь, пол ночи заснуть не могла : (((

    И муж меня разбаловал тем, что все всегда прощает и не обижается на мое раздражение или резкости, просто зовет меня "мисс толерантность". Охо-хо, что делать...
    Обновлено 08.06.2011 в 10:04 Pokute
  8. Аватар для ssv
    Не знаю насколько это научно, но тут написано что гормон который вырабатывается из жира снижает уровень депрессии.
    http://top.rbc.ru/health/08/06/2011/599511.shtml
  9. Аватар для ярине
    испортившийся характер это не депрессия! откуда что берется - и я такая магкая и пушистая становлюсь злой и едкой... что делать? бесит прям.... в чем причина? но точно не в том что мы что то там заедали... сегодня то же с утра на ровном месте на мужа потом прости прости... чего делать то будем как лечить ЭТО?!
  10. Аватар для Pokute
    ssv, не знаю-не знаю. Уж с насыщением, точнее с состоянием "пережрал", у меня все в порядке : )))

    Ярине, ох, знакомо до боли. Не представляю, как меня терпят. Наверное, исключительно за неземную красоту : ((( Стыдно.
  11. Аватар для Anhell
    Очень заинтересовала эта фраза : "Резюме: потеря волос прекращена где-то на 20%, растет новый подпушек, однако перестаралась" это как? :) Я вот тоже воспользовалась вашим методом и приобрела Миноксидил, а вот пользоваться опасаюсь, по описаниям он только для мужчин:))) Какие проблемы могут возникнуть ?
Рейтинг@Mail.ru