Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

CR@ZY

Моя мечта и надежда ! ! !

Рейтинг: 5.00. Голосов: 4.
Всем привет! ! !
Если честно., я ещё не совсем разобралась с этими дневниками, как их читать и т.д и т.п, ну по ходу буду разбираться....

Это мой первый дневник, даже не знаю как начать, наверное нужно представится.......

Итак начну...

Меня зовут Оксана, мне 22 года (прям как на собрании анонимных алкоголиков, не подумайте я там никогда не была, по фильмам видела ) У меня замечательная семья. Муж и 2 доченьки... Моей старшенькой Дашуле 5 лет, младшенькой Никуле 1,9.... Родилась и выросла я на Украине там и родила своих принцесс, полтора года назад переехали в штаты (Чикаго) ..... Как и все кто попал на этот форум я имею проблемы ожирения (очень страшное слово)... Худенькой я никогда не была, всегда был хороший аппетит, Помню свое детство, мама постоянно говорила, чтоб я меньше кушала, а я не могла меньше кушать, мне всегда казалось, что маме жалко, сейчас конечно смешно, мама меня постоянно дергала, Оксана кушай меньше, Оксана втяни живот (это мне было 6 лет) Эх..., так вот так я и росла пухленькой девочкой.... Как не странно во всех компаниях я всегда была организатором (так и осталась по сей день) за мной всегда бегали толпы мальчиков (друзья).... Я всегда была душой компании..... Но я взрослела, и оставалась все такой же - пухленькой девочкой....... Время шло, и вот я в 10 классе.... Фигуркой я прямо скажем удовлетворена,.... Не толстая, но очень даже ничего, На улицу выходить боялась... Я не приукрашаю, действительно, стоило одеть чуть покороче юбочку(я не говорю мини, выше колена) как сразу все машины сигналили, предлагали подвести, приглашали на кофе и т.д и т.п .... Но у меня был комплекс, не знаю почему, возможно в таком возрасте он почти у всех, не знаю, но стоило парню со мной заговорить, как я краснела, мне было стыдно..... я думала, что за спиной все с меня смеются, что я толстая, не красивая, одеваюсь плохо и не пользуюсь косметикой.......... Из-за этого комплекса я не могла познакомится с парнем, и я решила попробывать свою судьбу в инете на сайте знакомств, Отправила свою анкету (естественно без фото и точного веса) при росте 176 я весила уже 80 кг. НУ и решила сама поискать парня, Выбирала я очень долго, критерии были такие, росто не нижи 185см.. Не с Украины, так как очень боялась встречи, что я не понравлюсь, и что мне будет очень обидно и больно, ну и чтоб не было фотографии, чтоб сразу не растраиваться... и возраст на 4 года меня старше... вот ОН, Алексанрд, рост 190 см. Тбилиси, Грузия, возраст 19 лет...... Пишу письмо... жду ответа, и так завязалась наша любовь, Но пришло время увидеть друг-друга на фото, Как мне было страшно, что он про меня подумает, какой он на самом деле, но мы любили уже друг друга........... Знакомство по фоткам состоялась, я была счастлива. ОН такой красавец..... Как потом оказалось я ему не сразу понравилась, но не из-за фигуры, а просто не удачная фотка была. но мне он сказал это только после 2 лет супружеской жизни.... Потом долгих 9мес. переписки и его приезд. Я поехала его встречать в Борисполь, это было ужассно, как я переживала........ И постоянно себе твердила, что я ему не понравлюсь, что я ТОЛСТАЯ и НЕКРАСИВАЯ....... слава Богу все прошло нормально и вот мы уже 6 лет как женаты..... ЗАмуж я вышла очень рано в 16лет, но не о чем не жалею..... Так вот ещё до замужества начало лета мы с моим будущим мужем переезжаем в свою квартиру... И начинается можно сказать семейная жизнь, но готовить я на то время сильно не умела, жила я с бабушкой, а бабушка сама толком готовить не умеет, так вот и жили мы на одних макаронах да картошках. и через пару мес. я забеременела, пошла вставать на учет и во мне было уже 104 кг.... Я была в шоке, ну что делать, худеть уже не время, но за питанием следила хорошо, за 7 мес. набрала 4 кг... чему была несказанно рада, но в 7 мес. я попала в реанимацию потом а патологию до родов..... В больнице я набрала +35 кг, и на роды отправилась с весом 140кг... Набрала только по одной причине. постоянно капали систевы с глюкозой и всякой фигней, двигаться запрещали, до туалета и обратно в кровать, кушать родные приносили довольно таки не плохо.... Ну вот я родила, роды были сложные делали КС, 20 дней опять под капельницами гормональными и антибиотиками .... И вот мы дома..... Врач прописал гормональные таблетки ДИАНЕ-35. уверял, что от них никто не поправляется. а только худеют, пропила я их 10мес.... и весь вес который я збросила после родов 10 кг, надрала 15..... на все плюнула и перестала я их пить. и конкретно занялась собой, Ходила в тринажерный зал, пила ксеникал... строгие диеты и голодовки результат - 5 кг, которые за мес. опять вернулись только ещё с + , следущей ступенькой было иглоукалывание, я ездила в Одессу (жила я в Черновцах- это 600км) 10 дней там, на 4дня домой опять 10 дней там, на 4 дня домой, так я каталась 8 ! раз... Похудела я нормально на 20кг... Потом не было возможности ездить, все таки удовольствие недешевое.... Потом безконечные диеты, спортзалы, таблетки, чаи, массажи..... Устала, результат не так уж и хорош, как я бы хотела, даже 100кг на весах последний раз я видела как только забеременела первый раз..... Начали планировать вторую ляльку, но никак, врачи в один голос твердят ХУдЕЙ, а как? Не могу, не помогает НИЧЕГО, ночами рыдала в подушку, поменяла десятки врачей, сидела на диетах, прошел почти год, Результат НОЛЬ.... Потом сильно заболела, очень сильно, вообще болею я очень редко, Темп. 40, хожу на работу, в институт на сессию, теряю от высокой температуры сознания на экзамене.... Наконец то муж заставил вызвать врача, подозрение на восваление легких, отправили на рентген. не хочу его делать..... Но надо... слава Богу все впорядке, но выписывают гору антибиотиков и лекарств, ничего не принимаю (и очень правильно зделала), 10 декабря Мой День Рождения, мне 20 лет, задержка, посылаю мужа в аптеку, делаю тест 2 полосочки, радости полные штаны, я счастлива, я беременная, слава Богу, что моя болезнь и рентген не повлияли на ребеночка,.. На учет я встала поздно, в 26 недель. вес мой составил 150кг..... Впрочем до родов я Ничего не набрала, шла рожать с таким же весом.... После родов збросила 10 кг... И все можно сказать в одном весе...... Да, у меня 2 деток, любящий муж, который меня любит такой какая я есть, но я себя не люблю, не могу смотрется на себя в зеркало, противно.... Хочу красиво одеваться, не могу...... Ладно магазинов тут много таких размеров как я... Но у меня чудовищный живот (фартук) После первой беременности так отвис КОШМАР, пресс постоянно качала никакого результата, Футболки все короткие ничего одеть не могу, хожу как бомжик все лето в одних бриджах и в одной футболке..... Хочу. чтоб моему мужу не было стыдно со мной появлятся на людях, хочу, чтоб он гордился своей женой.... Просто хочу, чтоб он хотя бы раз поднял меня на руки (краснею) ещё этих ХОЧУ очень много...... совсем недавно попала на этот форум..... У моей мамы есть подруга и у неё есть бывшая одноклассница, которая в Израиле зделала себе бандажирование желудка, видела её фотки до и после, я была в шоке, мама говорит, на неё без слез не взглянешь, очень худая, кожа да кости... А я говорю, что тоже хочу быть такой, чтоб все говорили, какая она худая, бедненькая, мечтаю об этом.....Начала лазить по инету, искала "ЗАЖИМ НА ЖЕЛУДОК" не знала даже как называется и вот нашла и попала сюда... Как же я сожалею, что не нашла этот форум год назад.... Когда у меня было достаточно денег на операцию.... Почему я так позно узнала, ? Но как говорится, лучше поздно, чем никогда..... Теперь я живу с этой мечтой, мечтой стать стройной и красивой.... Перекопала весь инет, просмотрела все видеородики этой операции..... Выбрала для себя ЖШ..... В данный момент, с деньгами очень сложно, но я надеюсь на страховку, надеюсь, мечтаю. что они мне помогут, а если нет то обязательно найду деньги и зделаю осенью операцию в России.... Я не могу не про что другое думать, только об операции.... Муж говорит, что я почуть-чуть схожу с ума...... Возможно.... Но это единственный шанс, полюбить себя........

Обновлено 28.04.2009 в 05:21 CR@ZY

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Обреченная
    Солнце, как успехи?) Записалась? На когда? Мне конечно кажется, что мы будем в разные периоды, но все равно где-то рядом и можно будет сравнивать результаты)

    А насчеть операция, я сразу для себя определила шунт и отписалась в ветке про него, про остальные даже и не думала)
    Обновлено 04.05.2009 в 13:06 Обреченная
  2. Аватар для Sexymery
    Я делала бандаж. Но у меня есть одно большое НО, я живу в подмосковье. И до клиники мне ехать 1-2 часа. Изначально я была настроена на совсем другую операцию. И опять таки при разговоре с врачем встал вопрос о том что в ближайшее время я планирую завести ребенка. И когда это произойдет точно не могу сказать. А в этом случае наилучшим вариантом является именно бандаж. А тебе УДАЧИ. Ведь главное очень сильно захотеть, а способы осуществить найдуться.
  3. Аватар для CR@ZY
    Дианка, ну оперироваться мы будем с тобой с разницей в один день... Так что будем действительно сравнивать, и стремится к лучшему....... надеюсь ни чего не отменит мою операцию... Иду покупать билеты..........
  4. Аватар для CR@ZY
    Я вот тоже думала про бандаж, и тоже ещё планирую одного малыша, но ездить на регулеровки для меня будет проблема, до блежайшей клиники где делают регулеровки 100 км. Но и цена там ОЧЕНЬ хорошая...
  5. Аватар для Sexymery
    С шунтом тоже прекрасно рожают здоровых детей. Просто беременеть нужно не раньше чем через 1,5 года.
  6. Аватар для CR@ZY
    Ну раньше чем через 5 лет мы не планируем..... Всё будет хорошо, я уверенна,
  7. Аватар для Allisija
    Оксан, я так рада за тебя, в других темах прочла, что ты уже знаешь дату своей операции.Супер, а ведь еще недавно казалось,что все так безнадежно, когда тебе больничная касса отказала.Я вот все представить себе не могла, где же я деньги возьму и где врача найду, а потом как-раз и разрешилась ситуация,почти сама по себе...
    Ну все набираемся терпения и ждем наших операций!
  8. Аватар для CR@ZY
    Осталось совсем чуть чуть и начнется новая жизнь.....

    Кстате, я купила билеты........ Вылет 23 мая, 24 мая буду в Москве... Обратно 3 июня.....
  9. Аватар для CR@ZY
    Ура, я заказала такси..... Эх цивилизация....
  10. Аватар для Леля
    с удовольствием читаю дневник.
    умница, что добилась операции.
    Только мне не совсем понятна эта фраза
    "Хотя конечно и шунт не всем помогает"

    Тоесть бывает так,что нет результата??
Рейтинг@Mail.ru