Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Труляля

Туда-сюда-обратно

Оценить эту запись
Признаться, уже надоело переливать из пустого в порожний. Пару недель назад съездила в Печатники, поговорила с врачами - ничего нового. Владимир В. посмотрел на рентгене - опять сказал, что внешне все выглядит как хорошо отрегулированный, вовсе не перетянутый бандаж. Почему захлебываюсь ночью, могу много сожрать и, как следствие, не худею - вразумительного ответа не дал. Предположил, что ленивы желудок с пищеводом (?), прописал какой-то препарат (пить его еще не начала), откачал пару мл из бандажа и обнадежил, что рано или поздно бандаж придется снять. Так что, граждане, размышляющие на тему "какую операцию выбрать", крепко подумайте, прежде чем остановиться на ЛБЖ. Будь проклят тот день..! Это мое мнение. Потихоньку идет возврат веса. А вообще, я продолжаю подозревать, что кольцо потихоньку сползает (по ощущениям) из-за немалого "малого" желудка. Как бы поточнее это проверить?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для anitka
    Вот и у меня были такие-же мучения с бандажиком. Но я промучилась дольше - целых 5 лет. Зато сейчас я худею очень комфортно. От еды получаю огромное удовольствие. С ужасом вспоминаю как давилась водой и пищей. Жаль, что Слив в теперешнем исполнении тогда не делали. Спасибо, что его делают сейчас. Может быть, Вам тоже стоит подумать о переделке?
  2. Аватар для Натали
    Я захлебывалась при ПОЛНОСТЬЮ распущенном бандаже!
  3. Аватар для Труляля
    И чем объяснялось?
Рейтинг@Mail.ru