Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Razga

Прошел год - подводим итоги!!

Оценить эту запись
Всем всем приветики.

Давно я ничего не писала, наверно потому что нечем было вас порадовать.

Год назад я сделала Слив - 2
было 130 кг, сейчас 115 кг, в лучшие времена было даже 98 кг.

Я ничего не делала дополнительно к операции - ела все подряд, не занималась, не делала массаж... - вот!!!

Да не похудела, да не достигла желаемого, НО

- давление было 140 на 100 - сейчас 120 на 80 - как у космонавта

- сахар теперь в норме

- самое главное - я себя чувствую прекрасно, ношу юбки, сарафаны, платья - чего не делала раньше.

Морально - был депрессняк жуткий наверно месяца 2, но это не только из-за веса... еще личное ( не буду рассказывать пока, разбираюсь) тут многое сыграло свою роль.

Сейчас дилемма - надо делать операцию - НО какую???
Делать доутяжку - не факт что будет то, что я хочу.

Делать другую - какую? Хочу так же комфортно жить, но худеть, знаю не реально, но хочется.

А похудев нужна пластика - это неизбежно, но мне 34 будет 27 июня - а детей нет, если операция одна и потом пластика, когда мне можно будет родить??? Хм... хотя пока нет от кого родить... короче много всяких заморочек в голове.

Почему не звоню врачам для консультации - не знаю точно что хочу - хочу волшебную палочку, чтоб раз и вся такая худая и кожа как в 18 лет.... Ну а кто запретит мне мечтать?? Да никто!!!

Вот такой вот итог за год!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ника
    Поэззия -это хорошо, но сами знаете , что жизнь-это не стихи, в ней всё не так правильно и красиво. А то что я одна-это не самооборона-этот мой стиль жизни.Я не хочу замуж, но это не значит , что мне не нужны отношения. А кто-попало никому не нужен . Только планку этого "кто попало" не нужно завышать до небес. Меня уже еесколько раз звали замуж-очень серьёзно, без шуток. Я отказывалась и отношения прекращались. Ну вот нет в жизни совершенства. А если бы захотела замуж, то наверняка встречались бы одни мужчины для души.
    Алла, очень даже замечательно что вы встретили своего мужчину.Счастья вам и удачи. Я своего не встретила. А если честно и не ищу.
  2. Аватар для Doxy
    Ника, Вы защищаетесь? Вас никто ни в чем не уличает. Судя по тому, как Вы пишите, Вас очень сильно обижали... Добрых людей Вам на пути.

    Разга, скажу совершеннейшую банальность, простите - на все Воля Божия! Если у Вас есть планы, значит жизнь идет и все будет хорошо!

    Девочки, вот всем-привсем рекомендую, почитайте книгу Ирины Антоновой "Мужчины и как вить из них веревки" - очень веселая книженция, не обращайте внимание на идиотское название))
  3. Аватар для Razga
    Спасибо всем за заботу и комментарии, я чтоб всем была понятна моя позиция сейчас напишу кратко, если получится о том, в чем дело.
    Как свойственно любому человеку мы вкусив лучшее, в последующей жизни ищем еще лучше , ну или не хуже того, что было.
    Я никогда не страдала вниманием мужчин, правда те , кому я нравилась, вовсе не нравились мне и наоборот.
    Я больше склоняюсь к серьезным отношениям, чем к безрассудству ( никого не осуждаю, но вот так меня воспитали).
    И так получалась, тем с кем я была отношениях, были и хорошие и пригожие, но я сильнее и тянула я все отношения, и раскусив человека - интерес пропадал, и увы они заканчивались.
    И вот 3 года назад, что я познакомилась с ним - с первого дня как встретились не расставались, я не из тех что влюбляется с первого взгляда и нужно время ( до него я никого как получается не любила) спустя полгода - он ушел - виновата сама - и только тогда я поняла, что люблю его и я не знаю как это описать - вот чувствую что это мой человек, и именно ему хочу подарить ребенка....
    мы расстались и уже один раз сходились... сейчас, друзья... он держит меня рядом с собой, а я его...
    Но к сожалению в жизни есть много но, которые нам мешают... но внутри ощущения, что будем вместе не покинуло меня - вопрос когда.
    Поэтому и нахлынывают разные настроения на меня... но я сильная, я справлюсь...
    Просто любовь у меня к нему сильная - и никто не нужен другой...
    Говорят терпение и труд - все решат.
    Вот так вот.
  4. Аватар для Razga
    А кто нибудь пил летящую ласточку???
  5. Аватар для Natasha
    Энто что за звэрь? И с чем его едят ....
  6. Аватар для Матроскин
    Чай такой. Похудетельный.
    Сдается мне, что после него ласточкой полетишь, до ближайшего туалета. Шутки шутками, но либо мочегонное, либо слабительное. Вариантов то... либо он работать не будет.
  7. Аватар для Razga
    не совсем поняла - с ним нужно пить слабительное или мочегонное или я что-то путаю??
  8. Аватар для Лирика
    Нет. Этот чай сам по себе слабит. Я пробовала его. Он действует только 2-3 дня, а потом идет привыкание, и никакого эффекта больше этот чай не дает!
  9. Аватар для Tala
    Ужасный.....этой чай....и эфекта нету, и вкус противный....
  10. Аватар для IrInKa
    с ласточкой я 1 раз общалась хватила на всегда там не то что ласточкой летишь там как пуля с места срываешься, и в голове только одна мысль "Лишь бы успеть"... да ну нафиг
  11. Аватар для Pokute
    Мне хватило посмотреть на состав: действующее вещество -- трава сенны : ))) Так вот банально. Просто трава сенны в пакетиках в аптеке дешевле в 10 раз, довольно мощное слабительное. Не пурген, конечно, но полощет дай боже. И к тому же к ней есть привыкание: через некоторое время кишечник начинает ленится, и без сенны запускать перистальтику отказывается. Т.е. после отмены будет длительный запор, пока кишечник сам все-таки не запустится.
Рейтинг@Mail.ru