Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Razga

Прошел год - подводим итоги!!

Оценить эту запись
Всем всем приветики.

Давно я ничего не писала, наверно потому что нечем было вас порадовать.

Год назад я сделала Слив - 2
было 130 кг, сейчас 115 кг, в лучшие времена было даже 98 кг.

Я ничего не делала дополнительно к операции - ела все подряд, не занималась, не делала массаж... - вот!!!

Да не похудела, да не достигла желаемого, НО

- давление было 140 на 100 - сейчас 120 на 80 - как у космонавта

- сахар теперь в норме

- самое главное - я себя чувствую прекрасно, ношу юбки, сарафаны, платья - чего не делала раньше.

Морально - был депрессняк жуткий наверно месяца 2, но это не только из-за веса... еще личное ( не буду рассказывать пока, разбираюсь) тут многое сыграло свою роль.

Сейчас дилемма - надо делать операцию - НО какую???
Делать доутяжку - не факт что будет то, что я хочу.

Делать другую - какую? Хочу так же комфортно жить, но худеть, знаю не реально, но хочется.

А похудев нужна пластика - это неизбежно, но мне 34 будет 27 июня - а детей нет, если операция одна и потом пластика, когда мне можно будет родить??? Хм... хотя пока нет от кого родить... короче много всяких заморочек в голове.

Почему не звоню врачам для консультации - не знаю точно что хочу - хочу волшебную палочку, чтоб раз и вся такая худая и кожа как в 18 лет.... Ну а кто запретит мне мечтать?? Да никто!!!

Вот такой вот итог за год!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Razga
    Ежик - каждый выбирает оп под себя, я когда была в больнице - видела девочек, которым делали жш, и как им было плохо, а меня в 19-30 привезли с операции, а уже в 5 утра гуляла по коридору - поэтому в сегодняшнем выборе наверно страх сработал. Но с врачами все равно посоветуюсь.
  2. Аватар для Ника
    Мне после шунта плохо не было. Я очнулась и начала всех обзванивать. Тошноты и рвоты не было. Болей сильных не было и они хорошо снимались уколом. Утром я уже вовсю рассекала по коридору. Встала бы и раньше , но ВВ попросили полежать-операция была длинная и с нюансами.Поэтому боль -понятие относительное и у всех разная. У меня когда брат делал операцию, то накануне одна дамочка кричала на всё отделение причём не от боли -а так у неё отходил наркоз,т.е. она была немного не в себе. А брат у меня перепугался и чуть не сбежал из клиники. Еле смогла уговорить остаться на операцию. А сам он операцию перенёс тоже очень хорошо.
  3. Аватар для sveta1968
    А я после ОП когда очнулась первый раз ,подумала - нафиг Я это сделала,так было больно.
    Муж ,когда сделал,ни минуты не жалел о сделанной ОП ,и после ОП болей сильных ВООБЩЕ не испытывал....
    Мне сделали ОП утром,к 16 часам я уже поднялась и мне сняли катетер...
    У всех все индивидуально,не надо ничего бояться...
  4. Аватар для Razga
    ой девочки... может я так попала, но жутко просто было. я из 3 палат одна кто выходил гулять в коридор, а когда повели на рентген , девочка после жш пошла со мной, так она еле шла, а на следующий раз на рентген ЛН забрала меня и зашла в палату за еще одной пациенткой, а у той вся кровать в крови и кровотечении кишечное открылось... вот и поэтому я так напугана.
  5. Аватар для sveta1968
    Ну когда это было...,забудь.Мы все живы-здоровы,некоторые из нас казахский язык по полной форме учат с мая месяца этого года,а похудение между тем продолжается.
  6. Аватар для Razga
    Некоторые умнички дорогие...

    Просто когда видел своими глазами, забыть сложновато.
    Ты знаешь я только сегодня осознала, что я же пошла на операцию всецело отдала себя в руки профессионалов, я не уточняла ничего - ни какой препарат мне для наркоза будут вводить, ни что за успокаивающие мне дают... на полном доверии - но самое главное не зря, все прошло прекрасно.

    Только не дохудела я....но у меня все впереди.
  7. Аватар для sveta1968
    Не надо думать о плохом....
    У меня ,несмотря на мои ощущения,все прекрасно получилось.Уже год моему похуданию после ЖШ.Я весила 126,8 г теперь 85-87кг. Конечно, я не всем в своем похудавшим теле довольна,но ! оно(тело) больше стало устраивать меня в моей обычной жизни!
    Я могу прыгать и бегать,я могу летать в самолете ,у меня снизилось АД,....
    Да ,я ,конечно ,толстая,но....уже не так
    Я всем желаю приблизиться к желаемому весу!:
    Обновлено 03.06.2011 в 08:03 sveta1968
  8. Аватар для Never Again
    Тоже 2 недели назад стала шунтом. Мне 24 года и я не рожала, но собираюсь, но пока тоже не от кого
    Я очень взвешенно подходила к выбору операции.
    После шунта когда очнулась мне не было больно, только страшно. Об операции не жалела, наоборот первая фраза, которую я сказала маме и которую я не помню "зато буду худая" ...)) От обезболивающих отказалась на 3-ий день, мне и на 1 и на 2 день было обезболивающие в попу больнее колоть. чем эффект от них.
  9. Аватар для Razga
    От всей души желаю хороших результатов.
  10. Аватар для Нат@лья
    Наташа, ты очень актуальную тему затронула для меня. Я начала худеть в 37 лет: вес 155, мужа нет, детей тоже.
    Выбрала бандаж: за 1,5 года ушло 70 кг., кожа обвисла, родить в 38 проблемно, но можно при желании, однако комплексы мешали строить отношения с мужчинами, выход был один - пусть не рожу, но зато личную жизнь устрою свою. Сейчас мне 39 - за плечами торсопластика, детей нет, отношения все равно не складываются как-то... Может проблема-то и не в весе, состоянии кожи, а в голове? Девочки, не живите планами - живите настоящим, стройте свои отношения сегодня и сейчас, не откладывайте жизнь на завтра - завтра будет, возможно, поздно!!!!
  11. Аватар для ssv
    Могу еще раз повторить, рожать никогда не поздно, если есть желание иметь детей.
    Сама поздний ребенок, разница с сестрой 14 лет, маме было 42, папе 45. Вырастили и выучили меня.
    У меня самой девочки 12 и 5 лет, родила в 37 и 44 соответственно. И муж мне ровестник.
    Зато теперь когда одогодки с внуками ходят, я всегда говорю, в бырышни уже бабушки, а я молодая мать, чувствуете разницу?
    Так что 30,34, 38 это не тот возраст, в котором на детях нужно ставить крест. Все впереди.
  12. Аватар для Razga
    не собираюсь ставить крест... просто не хочу рожать без мужа... это - это не для меня
  13. Аватар для sveta1968
    Наташенька,а может зря,что без мужа не хочешь...
    У меня дочь точно в такой позиции - у ребенка должен быть отец,однако от того парня с которым сейчас живет категорически не хочет рожать,хотя он предлагает женитьбу,прописку и т.д.
    Сказала ,что замуж за него не собирается,спрашиваю зачем тогда живешь вместе с ним(считаю,что так
    не честно поступать),говорит,сейчас некогда,надо думать о карьере.
    ИМХО,я считаю ,что дочь очень разбалованна гражд браком,у меня был простой коммунистический - и в результате слепили из того что было,то и получаем теперь,сейчас.У нас и сейчас не все гладко,а в молодости вообще катаклизмы были,ураганы и тайфуны.
    Я дочь уговариваю без мужа родить,она о этом и слышать не хочет...
  14. Аватар для Инна
    Зачем уговариваешь? Это ее дело. Ребенка ей рожать и воспитывать его тоже ей, пусть сама и решает. И ребенку, мне кажется, небезразлично будет, есть ли у него отец и какой он.
  15. Аватар для Never Again
    Да дело не в весе, полно стройных одиноких женщин за 30-35, у которых тоже такие же проблемы....
  16. Аватар для Tala
    Извените, а если нету достойного....
    а матка...через пару лет скажет гудбай....твое время вышло....(((

    Природе....насрать., что ты там хочешь и какого мужчину.....у женчины есть строк до 30 рожать ...ну максимум до 35 ....а потом как Бог даст., и у кого какой организм....Рожать на Авось.....это более лекомыслено....мне кажеться...(((
  17. Аватар для Ника
    Надо ножки у короны немного подпилить, раз нет достойного. А если нужен ребёнок, то рожают -с мужем или без. А если недостойные, то какой папаша будет ? И нужен ли он такой. У меня на работе у сотрудницы дочь тоже выбирала достойного. А теперь и выбирать не из кого. В июле будет рожать. Выбрала здорового и приятного и забеременела. Будут вдвоём с бабушкой воспитывать. И я думаю прекрасно с этим справятся. А если ждать неземной любви , то так и время уйдёт и будет поздно рожать. Я не уговариваю, ни в коем разе. Просто рассуждаю. Правда рассуждаю со своей колокольни. Я замуж не хочу категорически. Мне так лучше. Эгоистка я. Замужем побывала-хватит. И вот уже 11 лет наслаждаюсь свободной жизнью.
  18. Аватар для alla*
    я тоже так говорила когда 7 лет одна была,но когда встретила своего мужчину.... о чем вы говорите милые барышни!!!это мы для храбрости и для поддержания духа говорим,чтобы нас не жалели ни в коем разе,мы же сильные самостоятельные нам ни кто не нужен...а на самом деле врём даже самим себе...семья это прекрасно а достойный муж вдвойне!
  19. Аватар для alla*
    я со своим мужем познакомилась три года назад он вдовец на руках унего было двое детей и у меня дочь на двоих трое хотим ещё общего ребёнка но пока бог не даёт.более достойного и прекрасного мужчину я в своей жизни не встречала.хотя все кругом говорили зачем это тебе надо,у него такой хвост...а я так привыкла к детям и уже не различаю где моя а где его они все наши.я это к чему всё... меньше девушки харчами перебирайте и счастье само вас найдёт!!!
  20. Аватар для Doxy
    "Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
    Два важных правила запомни для начала:
    Ты лучше голодай, чем что попало есть,
    И лучше будь один, чем вместе с кем попало."


    Как раз в тему и форума, и разговора...
Рейтинг@Mail.ru