Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Лорик

2 месяца

Оценить эту запись
Второй месяц оказывается описывать труднее,время летит ,уже не так прислушиваюсь к ощущениям.Итог месяца -6 кг,всего -18кг.
Объемы-ОГ-115(-9см),ОТ- 103(- 13см),ОБ-143(-12см),нога вверху-73(-см),рука вверху-42(-3см)
Уже второй месяц хожу в бассейн,мне очень нравится,еще уже в четвертый раз пойду в субботу на термаж лица,вроде шея стала подтягиваться.Хотела еще у/з липоксацию попробовать на низ и на руки,стали болеть кости,я отказалась от этой затеи.Говорят,индивидуальная непереносимость.
В начале месяца был ужасный жор,потом раньше на 9 дней пришли КД,мучали 5 дней(хотя я уже привыкла за 2 отстреливаться),потом наоборот,что ни съем-рвота,вот за эти последние 2 недели и похудела.Сейчас с едой нормально,но ,как и раньше-перекос,больше всего съедаю вечером.Вот уже неделю вес опять стоит,но я знаю,что это нормально.
Часто стала болеть голова,может потому,что давление упало до 110-120,обычно было 130-135.
Суставы стали болеть меньше,чему очень рада.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Лорик
    Да,фотки разместила.
  2. Аватар для Кирюшка
    У меня в первые полгода КД дни стали дважды в месяц по 5 дней лить, а так думала менопауза наступила.... Сейчас более стабильные стали ... Раз в месяц по 3-4 дня.
  3. Аватар для Sexymery
    Молодец. Результаты очень даже. Так держать
  4. Аватар для LADY
    Результаты очень хорошие я поздравляю вас и желаю комфортного похудения и успехов.Так держать .
Рейтинг@Mail.ru