Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Хельга

Я спокойна....

Оценить эту запись
Даже не знаю с чего начать, но начать надо, т.к. завтра я улетаю в Москву, а на 27-ое апреля назначена моя операция.
До назначения даты у меня было много метаний, сомнений и страхов, а как только записалась на операцию, все куда-то делось, нет ни сомнений ни страха - ничего нет. Все будет так как должно быть, я даже в этом не сомневаюсь. К чему бы это такое скокойствие, да еще при моем истеричном характере, я даже не знаю... Толи я уже отбоялась, толи еще что, но я просто не думаю об операции, а значит и не боюсь.
У меня есть определенный план, вот я его и выполняю, что у нас там первым пунктом?, а анализы - сделано, Что вторым пунктом?, полет в Москву, и т.д. и т.п., вот по пунктикам, по пунктикам, так до операции и дойду. Чё её заранее бояться? вот подойдет её очередь в моем планчике, тогда и побоюсь маленько, а там глядишь и укольчик прибивающий сделают... Проснуся, а бояться ужо и нечего, ужо всё позади :-))
А еще у меня пару дней назад одна интересная ситуация начала вырисовываться, но пока об этом не буду писать, т.к. сама еще не во всем разобралась
Вот на этой интригующей ноте и закончу пока...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ника
    Хельга удачи тебе.Всё будет хорошо. Сбереги свой позитивный настрой до операции.Бояться операции не грешно. Все мы боялись да и сейчас многого боимся. У меня вот уже несколько дней болит зуб, а я смертельно боюсь идти к стоматологу- жду когда подопрёт совсем . Все знакомые смеются- на серьёзную операцию решилась без колебаний а здесь трушу. Вот такие бывают жизненные парадоксы.
  2. Аватар для Кирюшка
    Правильное решение. Плыви по течению.
  3. Аватар для nota
    Хельга, привет! Меня очень порадовал твой дневник. Твое спокойствие и деловитость после принятия важного решения - это признак того, что ты сделала правильный выбор! У меня когда такое спокойствие после мук выбора наступает - лишнее доказательство, что я решила все правильно. Удачи! Вливайся в наш дружный коллектив!
  4. Аватар для зина
    Хельга милая,сегодня 6 день после операции(у меня).Быть спокойной это отлично,но быть готовой к переменам к хорошим переменам,через реальность того что ето всё таки операция.Как роды ,всё прекрасно, ребёнок,но каждая мать знает чего это стоит.Зато потом столько радости .Держись всё потихоньку нам потом раскажеш.
  5. Аватар для CR@ZY
    Спокойствие, только спокойствие...... Операция это не так страшно как кажеться, я вот уже 2 операции пережила (кесарево) Эх, повезло то тебекак, совсем скоро начнется нвая жизнь, это здорово... Держу за тебя кулачки, и скорее возвращайся с хорошим отчетом к нам...... Вот мои кулачки тебе @@@@@@@@@@@
Рейтинг@Mail.ru