Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Тигрина

3 недели после ОП по ЖШ

Оценить эту запись
Всем привет... На данный момент прошло почти три недели после ОП... Самочувствие хорошее... Ничего серьезного не происходило... Вес медленно уходит... на данный момент ушло 9 кг... и то... 7 я оставила в первые 5 дней в больнице... Вода вышла.. а вот остальные два дома в течении двух недель ... МААААЛО!!! да это и понятно... есть я могу все! Ну не могу я пюрешки лопать... Я уже даже вяленую рыбу ела... думаю из-за нее у менЯ вес и притормозил... Соленая же... А так, мясо в виде шашлыка ела (немного завтревает при плохом прожевывании), а если с огурчиком, то нормально, но очень маленькими кусочками и порциями... Огурцы на ура, помидоры похуже - самой чет не очень. Сок томатный пью... Квас... И даже пиво стаканчик выпивала и шампанское (газ выпускала)и вино - но все в малюсеньком количестве... Мне сейчас самой нравится, в холодильнике столько еды... она не кончается, а лежит по долгу и даже пропадает... выходит это я все жрала раньше, метала ... За пятерых ела, а думала, что очень мало ем и при этом еще и толстею...
Что я еще ела??... Колбаску ела... ничего так, картошку, печенюшки, зефир,орешки, шоколад... Но все в мизерном количестве... Сухарики вот хорошо проходят... я их иногда могу целую горстку слопать...это Гренки магазинные с чесноком... Наверно вот вес и не торопится... Молочку чет не очень... Да и не тянет вообще на нее... Супы всякие ела, все хорошо проходят... Сыр ела... Белый особенно идет хорошо... Грушу ела. Рыбу не могу есть - застревает... Но это только вареная или жареная... Еще на гриле делали - тож не пошла... Вяленая камбала вот хорошо идет... Еще хочу семгу малосольную поесть... пока чет до нее глаз не доходил в магазине... Или может самой посолить...
Купила сегодня коктейль белковый, наш российский *ГЛАДИАТОР* 90 % белка, со вкусом абрикоса... Сделала вот сейчас его пол порции на воде и молоке 50/50, жду как отреагирует мой организм и пишу дневник... Пока нормально идет процесс переваривания...
Стул (пардон за откровение) иногда бывает жидким(по несколько раз в день могу сходить) потом может быть перерыв и только через сутки а то и двое я иду в туалет... Цвет иногда пугает... Вот в выходные на даче были, я там зелень ела, огурцы, так сегодня цвет стула был светло салатовый... Почти белый... и жидкий... Я даже испугалась...
Ну а так... Все наверное... Голодать мне чет не получается... Когда приходит чувство голода, резко начинает свербить желудок, пока не опустишь в него чего-нить... На этот счет, по рекомендации Ирены, у меня в машине лежат орешки (кешью), вот их несколько штук хватану и нормально... Вода плохо идет, приходится разбодяживать всякие морсы, кампоты, квасы... Но иногда и просто воду пью... надо так надо... Минералку без газа пью... Каждое утро стабиильно стакан воды выпиваю теплой (большой 400 млл).
В области грудины иногда болит... Тож не могу нормально дышать, как будто ушиб... Наверное это желудок на мои насилования взрослой пищей так реагирует... Иногда еда не проваливается, когда хватанешь резко кусок и плохо пережуешь... Но это я думаю как и у всех...
Еще я не могу без запивания сейчас кушать... по не могу, не всегда конечно, но твердую пищу я пережевывая запиваю (кофе чай и тд). Чтоб разжижалось и проглатывалось лучше. так и не застревает...
Иногда прям перед сном желудок начинает просить есть, приходится идти и что-то пить или кушать, иначе как при диком голоде заворачивает его на фашистский знак...
Ну вот как-то так.
ЗЫ: не могу вставить линеечку... Помогите Сколь не пыталась. Не понимаю куда ее надо вставлять... Если в строчку где написано *вставьте адрес для ссылки на сайт* - то потом пишет не корректная ссылка. Напишите кто-нибудь популярно, для чайника, как ее родимую втыкать... Вот сделала я себе линеечку на сайте, мне дают ссылку на мою линеечку. Что мне дальше с ней делать? Куда вставлять то все таки? Или может ее прям вставлять где текст писать надо?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ярине
    а черт его знает, есть смысл или нет. мы же пробуем и ищем. у меня белкове коктейли не пошли - рвота, и все остальные прелести вплоть до потери сознания, а белок добирать нужно. как мне сказал врач 50г в сутки пока нет физ. нагрузог. ну а с желатином - мороженная ягода допустим минимум сахара и ешь желе- любимое лакомство детей. я сама этого не пробовала, нашла показатели белка в таблице продуктов, хочется помочь и себе и кате да и другим мож что сгодится - сегодня применю к себе, а то я на мясе и рыбе и по себе знаю такая пища почки до добра не доведет.
  2. Аватар для Pokute
    Ну так в большой плошке желе хорошо если ложка желатина, грамм 5. Итого 4 грамма белка. В маленьком ломтике курицы и то больше.
  3. Аватар для ярине
    а я попробую на выходных их 100г желатина сделать желе
    ну подумаешь выкину
  4. Аватар для Тигрина
    Ярине... во первых дорого, во вторых будеш жевать резину практически... так как 100 гр желатина, это я даже не представляю что получится, покрышка от колеса скорее всего...))))
    Мне вот видишь немного больше везет, я могу пить коктейль... хоть он мне и иногда поперек кишок вылазиет... Но вечерочком пить нормально... У меня вообще по моей брошуре написано, что перед сном сливки пол стакана выпивать жирные, чтоб белок восполнялся, я заменяю на коктейль. Ярине, могу тебе насыпать своего котеля на пробу, попробуешь с водой, потом с молоком, и 50/50, может что и пролезет. еще нельзя делать порцию по рецепту как на этикетке, это вроде все так коктейли, нашим кишкам сложновато ... У меня абрикосовый вкус, не приторный, так что если что мне не жалко, но он у меня самый дешевый, Российский, но мне нормально. Там еще есть какая-то хреновина, которая восстанавливает хрящевые ткани, суставы и тд и тп... Которая как раз в желатине и находится.ха ха ха...
Рейтинг@Mail.ru