Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Тара

Четыре месяца

Оценить эту запись
Вот и прошло 4 месяца. За этот месяц я похудела на 3 кг, вес у меня как-то странно уходит, то снижается на 1.5 кг, а потом идет прибавка +2 и вес вначале стоит, а потом в течение недели уходит. Вот я и думала, что в этом месяце я не дохудею, но вес ушел на 3 кг,чему я очень рада. В бассейн я хожу регулярно через день, как на работу, для меня это необходимо и для здоровья, и для кожи. Размер я поменяла с 62 на 54. Худею не равномерно, особенно не радует живот, купила компрессионное белье. Делаю маски для лица. Итак я похудела с 97 до 75 кг. Мои объемы: руки и ноги я не замеряла, так как они у меня не полные. От было 112 стало 94 см, Ог было 140 стало 115 см, Об было 137 стало 117 см, так что объемы изменились на 63 см. Я очень рада тем результатам, которые я на данный момент достигла, ведь сброс 22кг, это очень прилично. Ведь и возраст играет роль, но я надеюсь, что у меня и дальше будет снижаться вес. Я в это верю.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для tara
    Девочки, спасибо за отзывы.
Рейтинг@Mail.ru