Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

IRENA.

Прощай ожирение.

Оценить эту запись
Добрый день.
Хочу поделиться с вами своей радостью. У меня больше нет ожирения, никакой степени, правда, остался избыточный вес, ИМТ 29,77.
На сегодняшний день мой вес 81 кг., итого за 5 месяце и 10 дней я распрощалась с 41 кг, а всего 44кг, т.к. перед операцией я сбросила 3 кг.
До цели, которую я перед собой поставила (расстаться навсегда с 50кг.), осталось 6 кг., я хочу весить 75кг. надеюсь, что это достижимо.
Для друзей выставляю фото.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ssv
    IRENA поздравляю. Результат внушающий уважение. Тем более что достигнут не просто так и не просто операцией. Сил я думаю было приложено не мало. Фото посмотрела - шляпка, сарафанчик как все гармонично и мило. Успеха в достижении цели.
  2. Аватар для Atlantida
    Очень хороший результат! И осталось такая малость! Поздравляю! Фотки шикарны!
  3. Аватар для Мимоза
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Очень рада за Вас!!!
  4. Аватар для Natasha
    Ирэночка. Ты просто умница. Выглядишь элегантно, фото очень понравились
  5. Аватар для Шурочка
    Красотища та какая!!!
  6. Аватар для IRENA.
    Девочки, дорогие, спасибо, так приятно……..!
  7. Аватар для tara
    Ирочка, поздравляю с прекрасными достижениями! Мне очень понравились твои фото, ты очень классно выглядишь. Очень хотелось бы знать, как ведет себя кожа. Еще немного и цель будет достигнута, желаю тебе удачи во всем.
  8. Аватар для Doxy
    Ой, как завидно то, как завидно!!!
  9. Аватар для IRENA.
    Танюша, кожа, это отдельный вопрос. Различные маски, массажи делаю постоянно, на этой неделе начала делать мезо, c гилуаронкой и нуклеотидами. Может, кто делал, расскажите, есть ли результат, как ведет себя кожа.
  10. Аватар для Praskusha
    Ирэн, поздравляю и с результатами и с тем, что выглядишь замечательно
  11. Аватар для IRENA.
    Оля, отдельное спасибо, есть на кого равняться. Ты, как флаг на форуме.
  12. Аватар для Praskusha
    Стесняюсь спросить, флаг какого государства?)
    Если только на Британский, порезали меня явно на него

    Вчера с меня явно не надо было пример брать. Я сейчас на Кипре, вчера долетели и я явно дорвалась до всяких вкусностей Остановить и убедить в том, что демпинг я словлю, гы, вчера было проще слонов осталвить. Весело было
  13. Аватар для Never Again
    результат просто ошеломительный!!! поздравляю)))
  14. Аватар для IRENA.
    Не имеет значения, какого государства, если флаг развивается, значит все нормально и можно продолжать идти вперед.
    Демпинг...... это сила, которая только и может нас остановить, словила его два дня назад на простую яичницу, съела пол-яйца, зато кайфовала два часа.
  15. Аватар для Нежная козявка
    поздравляю отлично выглядиш уверенна у тебя (и у меня) все получится и наши последние 6-7 кг сбросим.
  16. Аватар для IRENA.
    Лена, спасибо, мы обязательно добьемся, нам осталось.... еще немного, еще чуть- чуть.
  17. Аватар для Солнышко:)
    Ирена, умничка!!!! Потрясающие результаты!!!! Поздравляю!!!!
  18. Аватар для Солнышко:)
    IRENA, сейчас прочитала ваш дневник, столько позитива, такая легкость, столько юмора, даже с первых записей... Вы молодец!
  19. Аватар для IRENA.
    Солнышко, спасибо, что читаешь мой дневник. С нашими проблемами с весом, без юмора и позитива нельзя.
Рейтинг@Mail.ru