Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ируся

1,5 года

Оценить эту запись
Вот и прощло 1,5 года после операции ЖШ.
Можно подводить итоги. Общий сброс веса 51 кг, уже 4 месяца вес держится стабильно, не в плюс и не в минус. Я очень довольна результатом хотя и не достигла того веса к которому стремилась. Конечно очень хочется дохудеть, но наверное не судьба. Быть может попозже когда уже опробуют новый способ по сужению соустья я и решусь на него. Жизнь в корне изменилась, знакомые узнают с трудом, всё прекрасно. Из минусов могу сказать только о том что волосы так и не востановились, лысинка просвечивает...
Всем удачи!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ssv
    Как хорошо, что Вы достигли устойчивого результата. Поздравляю Вас. Удачи и успехов и пусть отрастут волосы.
  2. Аватар для Шурочка
    Лысинка лысинке рознь...Она же просвечивает, не светит... значит не все потеряно)))))) 51 кг сброс веса, это просто супер! Как ведет себя кожа? Слушается Ваших пожеланий?
Рейтинг@Mail.ru