Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Natasha

Бассейн

Оценить эту запись
Отошла от Сардиний, Сицилий.... Потихоньку вхожу в норму. Наверное это первое серьезное резюме после моих операций. 152-47=105.
Питание конечно ограничиваю. Да уже и не тянет " сесть и поесть". Активно пользуюсь великом, да и пешком хожу много.
МНЕ ЛЕГКО. И чувствую себя моложе и резвее.
Вчера прыгнула в ледяной бассейн и проплыла без остановки 500 метров. И мне от этого было хорошо.... Как в детстве никак не могла выйти из воды .
Одежда наконец-то начала "садиться" а не висеть мешком . Каблуки теперь весело стучат, а не забивают сваи . Появилась шея, плечи и лодыжки. Перестала обильно пользоватся косметикой , совсем теперь не идет. Пересмотрела гардероб и пришла в ужас. Как говорит Зверев " в таком шоке я еще не стоял". Все бабское и древнее . Мне 36, и теперь я выгляжу на свой возраст. И что самое интересное, что 50 размер мне уже впору. И мне, дорогие мои 105 кг. Объемы видимо уходят быстрее чем вес. В заключение добавлю . Теперь это счастье не променяю даже на самые волшебные пиццы и макароны.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ника
    Ну вот , наконец-то я дождалась от тебя таких хороших слов. Какая хорошая девочка. Выглядишь хорошо . И взгляд такой задорно-игривый. Продолжай в том же духе.Всё будет замечательно.
  2. Аватар для ssv
    Вот это правильно, ощущать себя гармоничной.
  3. Аватар для Natasha
    Спасибо девочки . Наверное это мой первый серьезный результат который меня радует и внешне и внутренне.
    Вобщем 19 июня еду на турбазу и 2 дня на каноэ по гротам по морю . Продолжаем плавать.........
  4. Аватар для ssv
    прекрасный план. гроты..., море..., каное.... красота
  5. Аватар для Дина
    О! Круто! А сколько скинула уже?
  6. Аватар для Дина
    Извини, увидела уже! Столько много синула, вот умничка :)))
  7. Аватар для IRENA.
    Натали, солнышко, ну наконец-то слышно звонкие нотки и оптимизм твой вдохновляет. Молодец, умница, только отошла от Сицилии, и уже на другие подвиги тянет. Как я понимаю, скучать некогда. Удачи тебе и продолжай в том же духе.
  8. Аватар для Нежная козявка
    чудесный позитвчик приятно читать наслаждайся и кайфуй дальше рада за тебя
  9. Аватар для Never Again
    супер))
    а в ИМТ как выражается?
  10. Аватар для Natasha
    Ой, не считала и не буду!
    Я не гонюсь за худобой. Главное это здоровье, крепкие мышцы и "чтоб костюмчик сидел". Итак мое похудание свелось на " медленно но верно".
  11. Аватар для Never Again
    Посмотрела Ваши фото, внешне уже никакого ожирения нет и в помине и поэтому действительно ИМТ можно и не считать... супер..
  12. Аватар для Natasha
    "ваши фото"..... Давай на "ты". Ожирение есть, и будем худеть дальше. Но без фанатизма
  13. Аватар для Never Again
    Хорошо) Ты высокая наверное? Поэтому про ИМТ спросила)))
    Я просто при 105кг смотрюсь ровно вдвое шире..))
    Я так даже в 75 не смотрелась)))
  14. Аватар для Natasha
    Ношу каблук, плюс сама , 1,76
  15. Аватар для Never Again
    Ох. классный рост. Все понятно тогда)))
  16. Аватар для Pokute
    Ох. классный рост. Все понятно тогда)))
    Нифига не понятно. Не понятно, куда там эти 105 влазят.

    У меня рост 173-174, и при 92 кг у меня был 54 русский размер.
  17. Аватар для Natasha
    Да и сама не понимаю, вес уже месяц тот же, а сама на размер меньше.
Рейтинг@Mail.ru