Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

alla*

поезд отправляется

Оценить эту запись
ну вот и всё!до оп осталось два часа.анализы все нормальные.только как окоазлось у меня раньше была язва и остался рубец а я и не знала.сижу от страха трусит вся аж ледяная.а вчерашнии клизмы это вобще предел мечтаний.у меня мысли возникают может послать всё к чертям и уйти...опять врач пришёл...все поезд ушёл.обратного пути нет следующая остановка 70 кг. блин!!!историю болезни мою потеряли.может это знак...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Натали
    Алла, конечно, знак! В новую жизнь с чистой картой! Удачи!!!
  2. Аватар для Alinka
    Думаю сейчас ты уже на операции. Желаю тебе поскорее встать на ноги. Ты приняла верное решение. Все будет хорошо. Вначале немного сложно, но точно что оно того стоит!
  3. Аватар для IrInKa
    конечно знаки что так жить больше нельзя и пора менять что-то, с Богом на чистую страничку, теперь новая глава твоей жизни под название ПОСЛЕ... а после только лучшее!
  4. Аватар для Lizaveta
    Жму вашу женственно-мужественную руку.Желаю удачи и поздравляю с новой жизнью!
  5. Аватар для @ll@
    Аллочка!удачи!
Рейтинг@Mail.ru