Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ОЙРА

растяжение

Оценить эту запись
В пятницу резко заболела спина рядом с левой лопаткой.Я решила потрогать,что же там так болит.И левой рукой потянулась туда.Вдруг такая боль в плече появилась,что в глазах потемнело.Рука повисла как плеть,болит и вообще не поднимается. Я так испугалась. Ещё и дочка страха подогнала,что это скорее всего подвывих и надо обязательно к врачу. Приехал муж,повёз меня в травмпункт,оказалось сильное растяжение. Сегодня рука уже двигается,но боль сильная,плечо опухло и большие синяки.Вот это я потрогала спинку И смех и грех. Думаю виновата сама-мясо и рыбу не ем и коктейль перестала пить.Мышцы ослабли и вот результат.
P.S.Купила новые весы,в связи с чем,поменяла линеечку.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кирюшка
    а можно поподробней о новых весах? У больно старые врушие надоели....
  2. Аватар для ОЙРА
    Кирюш,купила обычные механические.Проверили-не врут.
  3. Аватар для Кирюшка
    Ясненько. У меня есть самые простейшие механические, уже много лет. Тоже не врут, но и погрешность примерно 1 кг, без всяких граммов. А вот эти дебильные, с показателем воды и жира... врут спокойно на 10 кг в течении 3 взвешиваний подряд. Я уже приловчилась вставать в одни и теже точки, и не дышать при этом... но если сильно не верю... встаю на механические. В норме они должны показывать на 1 кг меньше, чем электронное чудо техники... Не меняю только из-за того, что вроде как на них начала свой отчет, по ним и ориентируюсь.
  4. Аватар для nota
    Ойра, скорейшего выздоровления. Наверное, пора заканчивать подвиги в стиле горящей избы и коней на скаку. Мы теперь хрупкие дамы с нежной конституцией Про коктейль - у, нехорошо. Сама по неорганизованности не пила 2 недели, стала чувствовать голод, больше есть. Сейчас пью - меньше ем и вес пошел вниз.
  5. Аватар для ОЙРА
    А я даже нижнее бельё не могу нацепить.Так и хожу в одном верхнем Ручка-то бо-бо.Не гнётся
  6. Аватар для Кирюшка
    Ты на работе в одном верхнем дефиле устроила?

    Если дома, то неинтересно....кто там тебя видит?
  7. Аватар для ОЙРА
    Я не работаю Но самой неудобно.Ушки спаниэля у меня тяжёлые
  8. Аватар для Кирюшка
    Мои были ушами слона... в маммограф по частям влазили
  9. Аватар для Praskusha
    Машуль, надо уж как-то осторожнее. Говорить мне легче, чем самой такое же соблюдать, я так славно повеселилась в Сочи на танцах, что легким движением ноги сделала себе подвывих бедра) Береги себя, а с новыми весами поздравляю
Рейтинг@Mail.ru