Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дорога домой.

Берегите, тех кто рядом.

Оценить эту запись
Прошло больше 5 месяцев после операции. Сейчас мой вес 58.500. Я сбросила ( если считать с первого дня диеты , перед операцией) 19.5 кг. Но я начала ходить в спортивный зал и готовиться к операции еще за 6-7 месяцев, и смогла сбросить 4 кг. Так что я стала стройнее на 23.5 кг.
Я все время худела очень медленно, но у меня умер муж, с 12 на 13 мая . Это так больно и страшно, что я сейчас не могу есть и только заставляю, чтобы не свалиться, тем более, что я одна в другой стране. Девочки, берегите тех кто рядом!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ionna69@bk.ru
    Слов нет...Держись...
  2. Аватар для ssv
    Татьяна, трудно подбирать слова, да и не помогут они наверное, но все-таки примите мои соболезнования, держитесь и берегите себя.
  3. Аватар для tara
    Танечка, очень тебе сочувствую, но ты держись.
  4. Аватар для ioanna
    Примите и мои соболезнования. Держись, нужно жить дальше.
  5. Аватар для Шурочка
    Танюша, может Вам нужна помощь?
  6. Аватар для Матроскин
    Очень больно терять близких. Прими мои искренние соболезнования.
  7. Аватар для Never Again
    В таких ситуациях сложно что-то сказать.
    Соболезную Вам. Держитесь, это главное сейчас.
  8. Аватар для Natasha
    Танечка, моя хорошая....cлов тут конечно подходящих не найти. Держись, если нужна помощь, я есть
  9. Аватар для Tatyana Harvey
    Девочки, спасибо, родные. Прочитала ваши сообщение и даже немного легче стало.
  10. Аватар для Натали
    Танюша, прими соболезнования и держись! Старайся не забывать про еду, тебе нужны силы!
  11. Аватар для Нежная козявка
    ой Танюша ....Боже как я тебе сочувствую.какое горе да и одна в чужой стране ....доча может приехать? держись крепись время чуть подлечит но это только время надо пережить ... я не знала написала сначало в личку ....я душой и мыслями с тобой
  12. Аватар для IrInKa
    мои соболезнования...
Рейтинг@Mail.ru