Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

alla*

похудею все магазины мои!!!

Оценить эту запись
сегодня моё желание сделать оп укрепилось на 100%. поехала я сегодня прикупить для больницы новенький халатик.и что вы думаете?!даже такого барахла как халат я не могла найти нужного размера.нет есть конечно расписные "хохлома" но мне,блин,30 лет а не 60.как похудею все магазины мои!!!да ещё эти продовщицы со своим надменным взглядом,мол иди всхудни а потом и приходи.как же обидно когда уходишь с плохим настроением и без покупок
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Tala
    это проблема всех..полных..людей....поэтому и не люблю ходить в магазны....тоже))
  2. Аватар для ярине
    алла хватит размышлять, бегом на оп. у меня после оп второй месяц и насить нечего уже из старых шмоток, сегодня побегу в какой нибудь сток за дешевенькими шмоточками на ближайший месяц... оооооо приятно то как
  3. Аватар для IrInKa
    про магазины верно подмечено у меня почти каждую неделю новая покупка... я раньше юбки не носила а теперь... половина моего гардероба ЮБКИ и разные от мини до макси...
    Да я до оп ходила в такие магазины как леди х или zrimo, богатырь, касатка... там все очень дорого но можно на себя найти вещи приличные и на тебя смотрят нормально... я не верила что смогу покупать вещи по 100-300 руб а теперь все что угодно в любом магазине или рынке...
  4. Аватар для Ametist
    иди и не раздумывай,только выбери хорошую клинику
  5. Аватар для sergeevna
    Ametist она ОП сделала полтора года назад ))))
Рейтинг@Mail.ru