Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Лена-Алена

Слив 2 три месяца

Оценить эту запись
Ну вот и минуло три месяца с момента Сливчика 2. Отчитываюсь кратенько. Сброс веса 19,5 кг,причем сама не пойму,как это все получилось..
Ем,по моим понятиям,много..Но это за счет того,что ем очень часто. Пример: нажарили шашлычка,нарезали овощей,напитки,то-сё..
Съела один кусочек мяса,заела помидоркой..Второй кусочек,огурчик маленький проскочил..А дальше все!!!!Пережимает глотательный рефлекс и я не могу даже воду проглотить.Мозги отключаются от еды и думают,что сейчас меня разорвет.
Через час-два...Кусочек мяска,кусочек кабачка...Опять на разрыв...
Через два часа...Супчика 150 грамм...Чувство обожратости.
И так весь день,блин.
По фигуре: Крайне удивлена манерой похудения.Раньше,до ОП худела на тайских...Равномерно убиралось отовсюду.
Сейчас-даже равномерностью не пахнет!! Лицо-такое же,руки-оооочень похудели,икры-спички,спина уходит,а остальное сидит подлым паразитизмом насмерть. В результате фигура-не моя...
Волосы и ногти-ттт, в целости и сохранности. Сейчас,для профилактики выпадения, делаю мезо головы.
Минусы: я ооочень люблю кофе с молоком и помидоры. И на эти продукты теперь у организма странная реакция. От кофе со сгущенкой голова кружится так,что приходится ложиться и лежать 30 минут минимум. А помидоры запирают глотательный рефлекс. Проглатываю кусочек помидорки,и выхожу из за стола,так как больше ничегошеньки проглотить не могу.
Вот такие вот успехи.
И не жалею я ни капли,что сделала операцию. Хотя и радости почему то сильной нет. Страшно за изменения которые во мне теперь есть. Бережнее стала относиться к организму и к желудку..

Обновлено 22.05.2011 в 22:59 Лена-Алена

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ника
    На кофе со сгущёнкой у тебя явный демпинг. Переставай его пить.Или пей чёрный кофе. Помидоры ешь без шкурки. Или как я уже где-то писала временно переходи на мягкие помидоры-в собственном соку.
  2. Аватар для эльф
    Я тоже отказалась от кофе. не мог выносить "последствия" его приема. привыкла. теперь с утра кипяток с медом "мой напиток". очевидно полезней, чем кофе. со временем помидоры тоже будут "проходить". а пока - без шкури, так спокойней, можно ведь и в блендере их прокрутить и ложечкой съесть. конечно, представляю как Вам хочется что все как и раньше, но.........надо привыкать, приспосабливаться. Но это все не самое "страшное", у всего этого огромный плюс - потеря кгшек. удачи
  3. Аватар для ssv
    можно попробовать кофе просто с молоком, низкой жирности, а не со сгущенкой. И без сахара. Про помидоры согласна с Никой. Хотя я лично через месяц после слива, ем со шкуркой правда мелко режу, и не больше половинки за раз.
  4. Аватар для marina_jordan
    молодец, очень хорошие результаты, почти -20, у меня только -15, но зато образовалась талия, кот. не было очень давно, мне кажется что сейчас сбросишь вес, а потом перераспределится жир по телу, мне кажется что у меня так произошло, стало лучше.
  5. Аватар для Лена-Алена
    По вашему совету попробовала кофе без сгущенки. Прошло удачно)))))
    Маринка! Я так за тебя рада!! Это же только 3 месяца прошло,а у тебя уже талия))))))
  6. Аватар для marina_jordan
    Я пью кофе с простым молоком, идет хорошо.Талия появилась относительно того чупа-чупса, что было раньше.Ходила на море, на пляж с друзями, кот. не знают про операцию, в раздельном купальнике, никто дырочек на животе даже не заметил, практически уже не видно.(Еще бы кг 10 скинуть и было бы счастье). Лен, ты платье своё красное уже пыталась померить, как оно, ждет?
  7. Аватар для Atlantida
    Привет Ленусик! Поздравляю с хорошим результатом!Я вот кофе с молоком тоже очень люблю, но на него демпинг. Отказалась. Пью чай, тоже вкусно! Когда фотки новые будут?
  8. Аватар для Namia
    Отличный результат! Так держать, в депрессию не впадать, держать себя на позитиве, и все же найти повод для радости. Кофе я не могла пить вообще до 3 месяцев, сейчс вполне могу выпить кружку кофе без сахара и с молоком, которое лактоза фри. Помидорки до сих пор не идут...
Рейтинг@Mail.ru