Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нудно о бариатрии

Завтра выписываюсь)

Рейтинг: 5.00. Голосов: 3.
В принципе, все хорошо.
Правда в туалет не ходила по большому, но мне и нечем!
Сегодня попила ряженку 250мл +150мл бульона. Долго пила и маленькими глоточками. 5-ый день после ОП.
Хирург сказал, что отключил половину моих кишков, а желудок стал где-то 4 на 4 см. В литературе читала, что обычно отключают от 75 до 150см в зависимости от ИМТ, а мне отключили 200 выходит...(половину).
Больше всего меня волнует вопрос ДИСКОМФОРТА в питании в первый месяц после ОП.
Я, к сожалению, иногда панически боюсь осложнений. Прислушиваюсь к каждому звуку. А у меня звуки постоянно там, когда пью жидкости (пока ничего не ела).
И дело то не в звуках, а в дискомфорте, желудок урчит, потом бывает схваткообразная боль (небольшой спазм, ТЕРПИМЫЙ) потом все проходит.
У меня у одной так или у всех так было, но все об этом молчали? (Везде читаю о ЗВУКАХ, но не о боли).
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Шурочка
    У меня было точно также. Как в колодец камень бросаешь)) А потом слышишь звук падения и донную боль... Уже прошло))))
  2. Аватар для Never Again
    Девочки, я в шоке((((((((
    Я в воскресенье вечером взвесилась и была 107.6кг. Ну подумала, мол значит утром буду 107.Вечером было 2 клизмы, в ПН была еще одна. Потом ГОЛОДОВКА.
    Сейчас пришла домой (отпустили раньше на день),а я 107.6.
    Как это так?
    Я не ела 5 дней, почти ничего не пила даже. Так просто не бывает, все худели за время прибывания в больнице на 5-7 кг(( В шоке. Перевзвесилась 100 раз((((((((((((((((
    Обновлено 20.05.2011 в 17:58 Never Again
  3. Аватар для IRENA.
    Оставь весы в покои, тебе капельницы капали, а это, очень большое количество жидкости. Твой организм усиленно ее держит. Выйдет жидкость, начнется сброс веса. Все будет хорошо, обязательно будет. Удачи!
  4. Аватар для Evgeniya
    не переживай, как только жидкость лишняя уйдет -5-7 кг точно будет)))))))
  5. Аватар для Never Again
    Спасибо! вроде успокоилась, а в первые моменты стало так обидно (( видимо накопилось ...
  6. Аватар для Нежная козявка
    не переживай у меня было также за 2 дня в больнице рибавила 2 кг а не ела дня 4 все ушло потом а сейчас вообще я кайфую
  7. Аватар для Doxy
    Пожалуйста, продолжайте писать! Как Ваше самочувствие?
  8. Аватар для Юлия08
    читаю и словно свое)))сижу щас в той же больничке и жду выписки..завтра сказал отпустит, а за выпиской в понедельник приеду))))пью жидкости без болей..а вот звук по началу тоже пугал))))думаю ну как так...громко))))))))
  9. Аватар для Never Again
    Супер. С ПЕРЕПРАВОЙ)
    Привет доктору))
Рейтинг@Mail.ru